RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мы все чаще берем кредиты, покупая все больше и больше, но при этом надеемся разбогатеть

Гость
2 января 2013, 18:41
Бедным банкирам как обычно все мало...даже скучно стало.
Гость
6 января 2013, 22:11
Зажрались (
Гость
11 января 2013, 08:38
Ваши центры коротких денег открывают бандиты-смотрите ТВ, которые потом квартиры отбирают у заемщиков, а вообще обычному человеку эти статьи про газпром и пр. как насмешка, у нас задача одна-как выжить и свести концы с концами.
Гость
11 января 2013, 20:44
Да не берите вы кредиты в банках! Возьмёшь 1р. - отдашь 10р. Пошли они нафиг!!
Гость
3 января 2013, 12:08
Тяга к понтам порождает долги и зависть. Но умные люди на этом делают деньги.
Гость
3 января 2013, 17:22
...сказал завистливый коллектор и махнул липовой корочкой...
Гость
2 января 2013, 06:22
Какие деньжища и все мимо нашего кармана!
Гость
4 января 2013, 04:51
где то были фотографии всех сотрудников Челфина, ни одного мужчины, а вы тогда такой, Иван Орешкин?
Гость
5 января 2013, 08:57
Аха, увеличился у них приток желающих получить кредит... задолбали эти банки своими смсками с навяливанием своих денег перед новым годом... сами навяливают всем подряд, потом пишут , что спрос есть на их кредиты!!!
Гость
11 января 2013, 15:12
"Рентабельность российских компаний вдове выше уровня рентабельности компаний США и в три раза больше рентабельности европейских игроков" - читаю: при равных ценах на продукцию у нас вложения в производство вдове ниже уровня компаний США и в три раза меньше вложений европейских игроков. Ну и на зарплате экономим. Это хороший показатель или плохой?
Гость
27 февраля 2013, 16:40
Цена кредита то что должен баку сейчас, прибыль как продавца так и покупателя сумма переплаты поделенный между ними. Для того чтоб вы несли деньги в банк существуют технологии. Сейчас в обществе действует метод разобщения заставляя вас нести плоды труда в банк. Необходимо перевести % в общество но для этого вы должны объединиться.
Гость
7 января 2013, 13:48
У меня всё картинки с натуры, так сказать. На тротуаре открылся очередной центр микрофинансирования, размером с будку сапожника, среди будок с азиатской шаурмой, овощами и прочим, реклама зазывает: "участникам ВОВ - особые условия". То есть, в курсе хороших доходов и других льгот: приравняться, например, к инвалиду ВОВ, имея общее заболевание или гражданскую инвалидность, (а у кого к старости нет совсем заболеваний?), чтобы получать много более повышенные деньги. На другом полюсе - посетительницы магазинов "сети для бедных". Одна пенсионерка там караулила упавшие возле касс монетки, неловко придвигая к себе каблуком ношеной обуви, мешала выходу, в расчёте на подаяние. Другая просто кричала, что "раньше-то простояла день, пусть и по записи на ладонь, так я колбасы-то вот несла", - показывала она, (так на согнутую левую руку я накладывал в селе дрова правой рукой и нёс в избу), громко призывала голосовать за ту самую партию. Моя сельская бабушка никогда не носила так вот охапки колбасы. И не было возможности простоять день по записи в городе в ожидании привоза, как и у большинства. Цены в селе были коммерческими в-основном, так что от потребления мы отсоединены много раньше. Дефицит товаров повлёк тогда буфетные, ресторанные, коммерческие и другие плановые наценки, и очереди за распределением по госцене. При дефиците денег появление разных очередей за пособиями и всё новых продавцов денег тоже вполне логично.
Гость
8 января 2013, 09:52
Вынос мозга какой-то...вы о чем?
Гость
9 января 2013, 11:09
Гость
9 января 2013, 11:09
Вынос мозга какой-то...вы о чем?
тот же вопрос)
Гость
10 января 2013, 13:33
Что за бред?