RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Новый партнер системы CONTACT в Таджикистане

Новый партнер системы CONTACT в Таджикистане

К сети системы денежных переводов CONTACT в Таджикистане подключились шестнадцать пунктов микрокредитной депозитной организации «Арванд», расположенных в Согдийской области, а также г.Душанбе и районах республиканского подчинения. «Арванд» – это один из ведущих микрофинансовых институтов страны.

Денежные переводы CONTACT осуществляются в долларах США, евро и рублях, и выплачиваются наличными или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы и США. Комиссия – от 0,99 %, в зависимости от страны назначения и суммы.

Сотрудничество с МДО «Арванд» – это адекватная реакция системы денежных переводов CONTACT на актуальный запрос времени. Денежные переводы сегодня относятся к услугам массового спроса, а их востребованность растет темпами, пропорциональными динамике трудовой миграции из Таджикистана в Россию.

Оценить гибкие тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных сервисов системы денежных переводов CONTACT вы можете в одиннадцати финансовых супермаркетах ОАО АКБ «Стелла-Банк».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем