Бизнес Банк «Монолит» предлагает открытие расчетного счета и доступ к системе  «Клиент-Банк» – бесплатно

Банк «Монолит» предлагает открытие расчетного счета и доступ к системе  «Клиент-Банк» – бесплатно

В Операционном офисе «Ростовский» ООО КБ «Монолит» в период с 10 августа по 31 декабря 2012 года проводится акция «Открой счет бесплатно!». В рамках этой акции банк предлагает всем клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – открытие расчетного счета бесплатно и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк» – бесплатно.

Открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов в банке «Монолит» дает клиентам доступ к современным финансовым инструментам, позволяющим оперативно и уверенно вести свой бизнес.

Система «Клиент-Банк» является современным способом полной автоматизации документооборота между клиентами и банком. Она обеспечивает одновременно и простоту, и доступность, и высокую функциональность. Система дистанционного банковского обслуживания дает возможность одновременно работать с одними и теми же банковскими документами из существенно удаленных друг от друга рабочих мест. Банк гарантирует проведение текущим днем документов, присланных до окончания операционного дня в банке.

ООО КБ «Монолит» основан в 1992 году и является одной из старейших кредитно-финансовых организаций в Российской Федерации. Сегодня банк «Монолит» – универсальное кредитное учреждение, оказывающее своим клиентам весь спектр банковских услуг, включая обслуживание частных лиц, компаний малого и среднего бизнеса, а также крупных корпоративных клиентов. Мы готовы предложить нашим клиентам банковские продукты на индивидуальных условиях: вклады, в том числе, в драгоценных металлах, операции с драгоценными металлами, депозиты для корпоративных клиентов, расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, конверсионные операции, осуществление денежных переводов без открытия банковского счета, кредитование, операции с пластиковыми картами Maestro и MasterCard.

Понимание важности каждого клиента – наше кредо с момента образования и по сегодняшний день. Сохранение и преумножение благосостояния наших клиентов с учетом всех аспектов их экономических интересов и неукоснительное исполнение всех взятых на себя обязательств – это главные принципы нашей деятельности.

Операционный офис «Ростовский» банка «Монолит» находится в деловом центре г.Ростова-на-Дону и расположен по адресу: 344010, г.Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, дом №274. Наши телефоны: 231-81-71, 231-81-21.

Реклама. Не является публичной офертой.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем