Бизнес Что посмотреть по телевизору с 19 по 25 ноября?

Что посмотреть по телевизору с 19 по 25 ноября?

Как легко иногда мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто бо

Фильмы:

СТС, понедельник | 21:30, «Больше, чем секс». 16+

Как легко иногда мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

ТНТ, вторник | 21:00, «Переростки». 16+

Четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии, устав от своих проблем, отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию. Их ждут необыкновенные приключения и, возможно, кто-то из них встретит свою любовь…

СТС, среда | 21:30,

«Ноттинг Хилл». 12+

В одном из районов Лондона, Ноттинг Хилле, к скромному владельцу книжного магазина однажды заходит кинозвезда, чтобы купить путеводитель. Жизнь хозяина книжной лавки резко меняется, но сможет ли изменить свою его избранница?

СТС, четверг | 22:00, «На измене». 16+

Кандидат в депутаты Государственной думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой. Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником. Интригу предстоит распутать внезапно воскресшему детективу…

«Домашний», пятница | 23:30, «Все ради нее». 18+

Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар – счастливая семья. Но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Ее обвиняют в преднамеренном убийстве. Все улики свидетельствуют против нее. И теперь Жюльен, обычный учитель французского языка, готов сделать все, чтобы спасти жену. Даже если ему придется переступить границы закона.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Костер на снегу». 12+

Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр, и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что она лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу, да и мать стала совсем чужой. Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь.

ТНТ, воскресенье | 20:00,

«Гарри Поттер и принц-полукровка». 12+

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни. Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник–четверг | 21:30, «Дорога в пустоту». 16+

Жизнь Марины Бурцевой из провинциального поселка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч девушек, живущих в глубинке большой советской страны. После смерти жены ее отец потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но, обладая сильным характером, девушка не «ломается» и пытается противостоять многочисленным ударам судьбы…

«Россия – 1», понедельник – четверг | 21:30,

«Всегда говори «всегда»–8». 12+

Однажды Сергей Барышев узнает, что ему в наследство достался домик в маленьком городке Полунино. Соседом Ольги оказывается обаятельный и радушный на первый взгляд начальник местной полиции – Владимир Анохин. Но Ольга очень быстро понимает, что сосед – совсем не тот, за кого себя выдает. Оказывается, Анохин не только терроризирует сына и регулярно избивает свою жену Нину, но и держит в страхе весь город. В пылу семейной ссоры он случайно убивает Нину выстрелом в упор. Услышав крики, Ольга прибегает на место преступления, но получает сильный удар по голове и теряет сознание. А когда приходит в себя, полиция предъявляет ей обвинение в убийстве Нины. Удастся ли Ольге восстановить свое доброе имя и спасти жителей города от произвола Анохина?

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Михаил Ульянов. Маршал советского кино». 12+

Съёмочная группа впервые побывала в доме Михаила Ульянова. Туда никогда не приглашали тележурналистов. Ни при жизни, ни после смерти актера. Елена, дочь Михаила Ульянова, сделала из отцовского кабинета семейный музей: сохранила обстановку – сумка лежит на кресле там, где он ее оставил, небрежно брошенные на столе очки, аккуратно расставленные награды на шкафу. Кажется, словно он вышел на минуту. Путешествие по миру воспоминаний Михаила Ульянова является центральной линией в фильме. А с помощью друзей и коллег можно увидеть, каким современным и неожиданным был этот артист. За последние роли в кино его стали называть: маршал Жуков мирного времени… Почему он был так привязан к этому образу?

Шоу:

«Первый канал», воскресенье | 18:50, «ДОстояние РЕспублики: Леонид Дербенев». 12+

Героем нового выпуска программы «ДОстояние Республики» станет гений прошлого столетия, поэт-песенник Леонид Дербенев. Выпускник Московского юридического института, Леонид Дербенев стал известен как автор песни «Лучший город земли» на музыку А. Бабаджаняна в исполнении Муслима Магомаева.В «багаже» Леонида Дербенева более двух тысяч стихотворений, песни более чем к 130 фильмам и около сорока пластинок.

И сейчас, уже в 21 веке, его произведения украшают репертуар признанных звезд российской эстрады: Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Льва Лещенко, Ларисы Долиной, Михаила Боярского, группы «Любэ», Димы Билана. В программе прозвучат двенадцать песен Леонида Дербенева в исполнении Евгения Дятлова, Татьяны Анциферовой, Виктории Дайнеко, Владимира Преснякова, Натальи Подольской, Маши Распутиной, Александра Олешко, Кристины Орбакайте, группы «Фабрика», группы Zdob si Zdub, Жанны Фриске.

Детям:

СТС, суббота | 19:00, «Суперсемейка». 12+

Семья супергероев уже отошла от больших дел и предпочитает жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день главе семейства и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем