перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сбербанк запустил интернет-ресурс «Карьерный портал»

19 ноября 2012, 15:15
Гость
19 ноября 2012, 16:55
Работать там некому, вот и набирают народ. Работал в ЮЗБ 2 года и могу сказать, что люди бегут из этого банка. Ну а Сберу нужна рабская сила. Такого нарушения трудового кодекса как там, я еще не встречал. Вы видели, что происходит в отделениях? Такая же ситуация во всем банке. Только это не афишируется. Но и так все понятно. Так что не советую даже откликаться на их вакансии.
Гость
20 ноября 2012, 08:49
Уж, не знаю как ЮЗБ, но вы еще не знаете что такое крепостное право. В то время, как в России его отменили 2 века назад. На одном крупном предприятии РО, люди работают, как рабы на галерах за 7-10 тыс, минус подоходный, в 3 смены. При этом - учебные сессии табу (надо совмещать), больничный и все соц.гарантии вместе с Конституцией РФ.
Гость
19 ноября 2012, 20:39
С такими мыслями надо иметь влиятельных родственников и сразу в директорское кресло садиться. А кто работать будет??? Одни начальники кругом...
Гость
19 ноября 2012, 23:48
Вот вы и работайте, пашите как лошадь.....
Гость
20 ноября 2012, 10:13
У меня там работала родственница около 3 лет, в одном из городов Ростовской области. Ничего хорошего она там не увидела. Трудовое право там нарушают сплошь и рядом. Приходила с работы на раньше чем к 20.30, а то позже. Работа адская, особенно если ты работаешь с кассами, очередями с людьми. Зарплата на соотвествует, правильно написали выше, около 10000 тыс. Хотя многие клиенты говорят, "Вы работаете в банке, много получаете"!.Может в других банках так и есть, здесь НЕТ, отношение к молодежи, пусть работают на ИЗНОС, а потом придут новые дураки, портить свое здоровье. Вот поэтому у них постоянно и требуются люди, с таким отношением к людям, рухнет СКОРО вся эта монопольная контора.
Гость
20 ноября 2012, 11:57
Знакомая там работает .Все ком-рии всё правда!!!Если вы новичёк,то вас ждёт работа только на кассе.Это очереди скандалы.Тяжело там работать.Да и кол-тива там нет так как текучка бешаная .Еще прикол,если вы проработали в сбере 2 гда.В другие банки страны вход вам закрыт.Негласное правило-ПСИХИКА НАРУШЕНА.