Бизнес «Стелла-Банк» предлагает выгодный вклад в золоте

«Стелла-Банк» предлагает выгодный вклад в золоте

Наряду с традиционными банковскими предложениями по сохранению и приумножению средств, существуют нестандартные решения. «Стелла-Банк» рекомендует вложить деньги в золото, открыв обезличенный металлический счет.

Выгода вложения денег в золото подтверждена статистикой. Например, если в 2001 году вы положили бы на металлический счет в золоте 100 000 рублей, то в 2012 со счета сняли бы 572 000 рублей, что приравнивается к 52% годовых.

По мнению ведущих финансовых аналитиков, обезличенный металлический счет (ОМС) имеет весомое превосходство перед любым привычным банковским вкладом в рублях или иностранной валюте. Вы вкладываете свои сбережения в банк, но на ваш счет зачисляются не деньги, а их эквивалент в виде золота. Зачисление золота на счет производится в граммах, без указания его индивидуальных признаков.

Если купить золото в момент падения цен, а продать, дождавшись роста, вполне реально быстро получить приличную прибыль. Но так как колебания цены на золото возможны не только вверх, но и вниз, то металлический счет – это скорее долгосрочное вложение средств. Неоспоримую ценность металлическому счету придает тот факт, что запасы драгоценных металлов на Земле исчерпаемы.

В «Стелла-Банке» существуют два варианта снятия средств с металлического счета. Первый – забрать мерный золотой слиток, заплатив при этом НДС, что не всегда выгодно, второй – продать золото банку по выгодному курсу и взять эквивалент золота в рублях.

Преимущества ОМС в «Стелла-Банке»:

  • Просто. Открыть ОМС в золоте можно в головном офисе «Стелла-Банка» и финансовых супермаркетах, расположенных в основных районах Ростова-на-Дону: в Центре, на Западном, Военведе, Ленина и Темернике.

  • Быстро. Время открытия ОМС – 15 минут.

  • Выгодно. Золото – как коньяк, выдержка во времени делает его дороже.

Ваш ОАО АКБ «Стелла-Банк». Тел.: (863) 295-07-07, 253-31-33.

  • ФС «Театральный»: ул. Б.Садовая, 188а/47/221.

  • ФС «Западный»: пр-т Стачки, 188.

  • ФС «Военвед»: ул. Таганрогская, 145.

  • ФС «Ленина»: ул. Ленина, 107.

  • ФС «Темерник»: ул. Миронова, 4а.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем