RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Город Донских предпринимателей познакомят с австрийскими партнерами

Донских предпринимателей познакомят с австрийскими партнерами

В банке «Центр-инвест» 16 октября состоится встреча донских предпринимателей с представителями крупнейших банков Австрии и австрийскими компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с российским бизнесом.

Банк «Центр-инвест» приглашает на встречу представителей всех предприятий, заинтересованных в выходе на международные рынки, а также готовых оказывать зарубежным партнерам услуги в соответствии с мировыми стандартами качества. Кроме того, часть представителей делегации ищут партнеров для запуска бизнес-проектов в российских регионах.

Для участия во встрече банк выбрал предприятия, работающие на рынках, которые наиболее динамично развиваются на юге России. Среди них строители – Strabag, предлагающий услуги по возведению зданий и сооружений любого назначения, и Wolf Modul, ищущий региональных партнеров для продвижения на российском рынке модульных домов; металлоторговец F.J. Elsner – эта компания занимается как экспортом, так и импортом металлопроката, поэтому готова вести переговоры как с потенциальными покупателями, так и с поставщиками; производитель мясоперерабатывающего оборудования и упаковки для пищевой промышленности BERTSCH-Laska/Nortbert Schaller, который найдет в Ростовской области как обширный рынок, так и обладающих уникальным опытом коллег-конкурентов; и даже хедхантинговая компания Amrop, специализирующаяся на подборе топ-менеджмента.

Традиционно большое внимание при подборе участников встречи «Центр-инвест» уделил коммунальным технологиям и энергосбережению. Среди австрийских предприятий, которые представят на Дону свою продукцию и услуги будут известный производитель отопительного оборудования Herz, ищущий новые рынки сбыта, его конкурент POLYTECHNIK и холдинг Christof/Bio Energie – эта компания предложит потенциальным партнерам свои наработки в сфере альтернативных источников энергии. Кроме того, консалтинговая компания KPC, специализирующаяся на решениях в сфере ЖКХ, готова поделиться с местными игроками коммунального рынка технологиями для повышения энергоэффективности зданий.

Встреча состоится 16 октября с 9:00 до 12:00 в конгресс-зале банка «Центр-инвест» по адресу: пр. Соколова, 62 (головной офис банка «Центр-инвест», вход через КПП возле шлагбаума).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем