RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Ресторан «Леди Анфис»: здесь каждый посетитель VIP

Ресторан «Леди Анфис»: здесь каждый посетитель VIP

Новый ресторан premium класса «Леди Анфис» открылся в Ростове. Приятная фоновая музыка, удачно сочетающаяся с интерьером заведения не оставит равнодушным ни одного, даже самого требовательного, гостя, а эксклюзивное меню от шеф-повара покорит сердце любого гурмана. Можете быть на 100 процентов уверенны, теперь даже обычный поход в ресторан станет для вас чем-то незабываемым.

Запланирована важная деловая встреча, и вы судорожно ищете место, где возможно было бы ее провести? Не тратьте время на бесконечные поиски – приходите в «Леди Анфис» и все дела решатся сами собой.

Светлый и просторный холл-зал ресторана, рассчитанный на 30 персон, погружает в атмосферу Древней Греции. Каждая деталь интерьера расположена строго на своем месте: будь то приборы, салфетка или фужер. Даже современные плазмы не в силах разрушить этот элегантный греческий стиль. Кремовые тона, буквально озаряющие все вокруг, белоснежные колонны с золотым орнаментом – подобная атмосфера спокойствия как нельзя лучше настроит вас на прием пищи, а удобные кожаные диваны позволят немного отдохнуть после работы.

Бесспорным преимуществом данного ресторана является его кухня, которая поражает своими неожиданными и вкусными блюдами. В меню «Леди Анфис» вы сможете найти все, что вам захочется, а даже если не найдете, то персонал ресторана будет готов сделать любое ваше любимое блюдо (только о подобном заказе следует предупреждать заранее). Каждое блюдо подается всегда в разовом исполнении и буквально из-под ножа, во время приготовления не используются никакие заготовки. Размер одной порции очень даже впечатляет, так что голодными вы не уйдете точно, но и переедать, все же, не стоит.

Самые вкусные блюда европейской кухни, которой славится данный ресторан, вы сможете заказать официантам в электронном меню. Теперь заказ никто не перепутает, все сделает техника: вы сами выберете на планшете именно то, что хотите.

Если же вы все-таки затрудняетесь с выбором блюда, то высококвалифицированный персонал заведения поможет вам определиться. Управляющая ресторана гарантирует, что каждый почувствует себя VIP-персоной, ведь все официанты проходили специальные курсы подготовки и выдержали строгий отбор.

Любые торжества и банкеты вы с удовольствием отметите в ресторане «Леди Анфис». Кстати, сам ресторан был подарком владельца своей супруге на 40-летний юбилей совместной жизни в браке, в связи с чем он и получил такое название. Поэтому, само собой разумеется, что в этом заведении можно будет провести любые торжества, а его сотрудники помогут вам все организовать и оформить лучшим образом.
Будьте уверены: «Леди Анфис» приятно удивит вас своей комфортабельной обстановкой и уютной атмосферой.

Ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 58.
Часы работы ресторана: с 11:00 до 00:00.
Бронирование столов (863) 20-20-800.

Фото: Фото предоставлено «Леди Анфис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем