RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 20 по 26 августа?

Что посмотреть по телевизору с 20 по 26 августа?

Фильмы:

ТНТ, понедельник – четверг | 21:00, «Полицейская академия, – 2, – 3, – 4»

Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон – больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов…

СТС, вторник | 22:00, «Превосходство Борна»

Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.

В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.

«Звезда», среда | 22:55, «Человек в проходном дворе»

Убитого в проходном дворе Григория Михайловича Юшкова считали погибшим в годы ВОВ. В те же годы при странных обстоятельствах был уничтожен партизанский отряд и все городское подполье. Их предал человек по кличке Кентавр, которого так и не удалось найти. Каковы мотивы убийства Юшкова и не является ли он Кентавром? Это и предстоит выяснить следователю из Москвы.

«Домашний», четверг

| 23:30, «Свадьба с приданым»

Два бригадира соседних колхозов влюблены друг в друга. Она – известная на весь район ударница труда – ссорится с возлюбленным из-за его непомерного тщеславия. Казалось бы, разрыв неминуем, но, соревнуясь друг с другом, они добиваются такого богатого урожая, что тут уж и до свадьбы недалеко.

«Россия-1», пятница | 23:20, «Когда цветет сирень»

Главная героиня живет в крошечной квартирке со своей пожилой матерью и маленьким сыном. Чтобы содержать семью, она вынуждена много работать, и времени на личную жизнь у нее практически не остается. Подруга героини, домработница в богатой семье, чтобы хоть немного развлечь приятельницу, зовет ее в гости к друзьям своего жениха. Вот тут-то и начинается самое интересное…

«Первый канал», суббота | 21:20, «Соло на саксофоне»

Владислав Лавров – владелец могущественной строительной империи. Ему во всем сопутствует удача – бизнес процветает, красавица жена делает головокружительную карьеру на эстраде, а любимая дочь – на телевидении. Но однажды в доме Лаврова появляется его давний друг – Саша Фролов. Он беден, смертельно болен, и все называют его Саша-Саксофон за виртуозную игру на инструменте. Этот человек за один день полностью разрушает незыблемую и отлаженную жизнь Лаврова. «Соло на саксофоне» будет открывать нам тайны этой семьи и этой дружбы одну за другой, а также главный секрет, который связывает бывших друзей, а ныне уголовника и строительного магната.

«Рен ТВ», воскресенье

| 18:00, «Форсаж», | 20:00 «Тройной форсаж: токийский дрифт», | 22:00 «Форсаж-4»

Его зовут Брайан, и он – фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель – быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан – полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в дерзких грабежах трейлеров, совершаемых прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом, и выбирать на скорости в 200 километров в час…

Сериалы:

«Первый канал»,

понедельник – четверг | 21:30, «Чистая проба»

Эколог Юлия проводит исследования и собирает материалы для диссертации в окрестностях маленького сибирского городка. Неожиданно на девушку нападают неизвестные и похищают на первый взгляд никому не нужные пробы почв. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Его друг Андрей, знакомится с Юлией и решает помочь девушке. Начальник местного райотдела милиции по прозвищу Шериф пытается выдворить незваную гостью и любопытного друга. Юля и Андрей даже не подозревают, в какое опасное дело они ввязались…

Документальные фильмы:

«Первый канал», четверг | 17:00, «Андрей Мягков. И никакой истории любви»

Андрей Мягков не любит журналистов. Но «Первому каналу» удалось практически невозможное! Это первый фильм, в котором актер согласился рассказать о своей личной жизни. Андрей Мягков никогда не изображал из себя героя-любовника – ни в жизни, ни в кино. Его экранные персонажи, скорее, милые недотепы. Но именно им доставалась любовь главных героинь. Эти кинопары смотрелись так гармонично, что никто не сомневался – Андрей Мягков на самом деле был влюблен в своих партнерш по фильмам. Романы на съемочной площадке – дело обычное. Да и сами актеры признаются: невозможно сыграть любовь, не испытывая к партнеру симпатии. Мягкову повезло, его партнершами были признанные красавицы: Барбара Брыльска, Алиса Фрейндлих, Лариса Гузеева. Но у него была Анастасия Вознесенская.

«Первый канал», суббота | 10:55, «Маргарита Терехова. Кто много видел, мало плачет»

Мы говорим – Маргарита Терехова, подразумеваем – Миледи. Кажется, что и характер актрисы, и её жизнь – это характер и жизнь прекрасной леди Винтер из любимого фильма «Д' Артаньян и три мушкетера». Но какая же она на самом деле – Маргарита Терехова? Опасная Миледи, прекрасная Диана или правильная учительница из фильма «Расписание на послезавтра»? Роковая женщина или добродетельная мать и жена?

Детям:

СТС, воскресенье | 16:30, «Принц Египта»

Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой – святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter