перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В топ-100 самых богатых чиновников России попали трое ростовчан

4 июля 2012, 13:24
Гость
4 июля 2012, 21:08
Правильно,народу живется с каждым днем все хуже и хуже,зато чиновники богатеют со страшной силой,как на дрожжах.Путин хороший президент,он лучший.
Гость
5 июля 2012, 08:52
Вообще, они богатеют не на чиновничьи зарплаты. Первый - хозяин "Атлантис-Пака", второй - руководитель "Сбербанк Капитал", третий гендиректор "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону". Так что они богатые не потому, что депутаты, а депутаты, потому, что богатые.
Гость
5 июля 2012, 10:31
Гость
5 июля 2012, 08:52
Вообще, они богатеют не на чиновничьи зарплаты. Первый - хозяин "Атлантис-Пака", второй - руководитель "Сбербанк Капитал", третий гендиректор "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону". Так что они богатые не потому, что депутаты, а депутаты, потому, что богатые.
Та им вообще зарплаты не нужны,чиновникам денег и без зарплат хватает.
Гость
5 июля 2012, 16:12
Гость
5 июля 2012, 10:31
Та им вообще зарплаты не нужны,чиновникам денег и без зарплат хватает.
Да? Вы работаете чиновником? А я вот работаю. Зарплата 20 тысяч, иных источников дохода нет и не предвидится. Не надо равнять всех под одну гребёнку, а то так можно доравняться, что все "нечиновники" поголовно пьяное быдло с тремя классами образования, не заслуживающее зарплату выше 5000/месяц, что на самом деле далеко не так.
Гость
4 июля 2012, 18:41
Повезло Сурмаляну,начало было удачное,у налоговиков ведь очень большие зарплаты,вот и раскрутился,главное,что все он заработал честным путем,ха-ха.Путин наш президент,его народ выбрал.
Гость
6 июля 2012, 11:54
У налоговиков вообще-то нет больших зарплат. Скорее всего,Сурмалян смог за время работы приобрести нужные связи, да и диаспора помогла, вероятно. Потому что есть слухи,что когда он работал налоговиком, очень тесно дружил с тогдашним их начальником, а ведь не каждый инспектор на короткой ноге с начальником. ГОворят, так было, вот и результат.
Гость
5 июля 2012, 09:04
Ура вофке и митяю за наше счастливое детство ...
Гость