RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес «АК БАРС» делает бизнес успешнее

«АК БАРС» делает бизнес успешнее

Ростовский филиал «АК БАРС» Банка провел в Ростове круглый стол «Кредиты на развитие МСБ или как сделать бизнес успешнее», посвященный вопросам развития и кредитования малого предпринимательства в Ростовской области. Во встрече с бизнес-сообществом принял

Ростовский филиал «АК БАРС» Банка провел в Ростове круглый стол «Кредиты на развитие МСБ или как сделать бизнес успешнее», посвященный вопросам развития и кредитования малого предпринимательства в Ростовской области.

Во встрече с бизнес-сообществом приняли участие заместитель директора Ростовского филиала «АК БАРС» Банка Евгений Новиков, начальник отдела развития корпоративного бизнеса Дмитрий Ковалев, главный экономист отдела кредитования юридических лиц Ангелина Дроботковская, профессор кафедры налогообложения и бухгалтерского учета Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Виталий Крючков, директор аутсорсинговой компании «Финансовый консультант» Елена Карпова.

Участники круглого стола обсудили финансово-экономическое развитие региона, проблемы малого бизнеса, тенденции развития кредитования данного сектора, налоговые риски, минимизацию налогообложения, смену режимов налогообложения, их различия, правильность выбора режимов и многое другое. Предприниматели получили профессиональные консультации по всем интересующим вопросам.

О том, как банк сегодня работает с представителями малого и среднего бизнеса, рассказал Евгений Новиков: «АК БАРС» Банк функционирует на рынке банковских услуг более 18 лет. В Ростове мы работаем и активно развиваем кредитование с 2008 года, сейчас клиентов обслуживают уже три офиса в городе. Наш банк является надежным финансовым учреждением, которое входит в двадцатку крупнейших банков России. Линейка наших кредитных продуктов, а также предложения для работы с юридическими и физическими лицами отражают весь спектр потребностей, возникающих у клиентов».

В 2011 году «АК БАРС» Банк неоднократно улучшал условия кредитования малого и среднего бизнеса, в результате была внедрена новая продуктовая линейка для субъектов малого и среднего бизнеса, в которую вошли программы: «АК БАРС – Мобильный», «АК БАРС – Мобильный+», «АК БАРС – Оборотный – Овердрафт», «АК БАРС – Оборотный», «АК БАРС – Оптимальный», «АК БАРС – МСБ» и другие. Немаловажным является и то, что в банке запущена новая ускоренная форма кредитования, позволяющая производить оценку финансового состояния на основании управленческой отчетности предприятий.

Евгений Новиков также уточнил, что ОАО «АК БАРС» БАНК готов работать в направлении кредитования с любыми предприятиями и предпринимателями, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность не менее 6 месяцев, в то время как большинство банков предпочитает этот срок увеличить в 2 раза – до 12 месяцев.

ОАО «АК БАРС» БАНК Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 02.09.2002.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем