RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес ОТП Банк открыл в Ростове офис нового формата

ОТП Банк открыл в Ростове офис нового формата

В четверг, 19 апреля, ОТП Банк открыл в донской столице офис нового компактного формата – «ОТП Лайт». Лайт-формат – это небольшие, уютные офисы (в среднем от 50 до 65 квадратных метров) в шаговой доступности от работы и дома...

В четверг, 19 апреля, ОТП Банк открыл в донской столице офис нового компактного формата – «ОТП Лайт».

Лайт-формат – это небольшие, уютные офисы (в среднем от 50 до 65 квадратных метров) в шаговой доступности от работы и дома, в которых представлена базовая линейка розничных продуктов банка. Открывшийся офис ОТП Банка в шаговой доступности теперь и жителям Первомайского района Ростова-на-Дону.

«Основная цель таких мини-офисов – так называемые операции day to day, то есть повседневные операции: оплата коммунальных и других платежей, целевое кредитование, кредитные карты, – рассказывает директор дирекции прямых продаж ОТП Банка Виктория Тайц. – Если говорить конкретно об офисах сети мини-формата, то их уже более 20-ти по всей стране. Начали с десяти офисов на Урале и в Сибири, дальше – дальний Восток, а теперь осваиваем южные территории».

ОТП Банк (Россия) является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

«ОТП-группа на самом деле ведет свою историю с 1949 года. В Восточной, Центральной Европе и в России ОТП Банк работает на рынке, который обслуживает спектр розничных операций. Мы занимает второе место на рынке целевого кредитования. Также мы входим в десятку сильнейших по кредитным картам и в Топ-20 банков по доходности. Наш банк работает с частными клиентами в более чем трех тысячах населенных пунктов России», – добавляет Виктория Тайц.

Так, на 1 марта 2012 года собственный капитал ОТП Банка составляет 20,1 млрд рублей. Активы банка на аналогичную дату составляют более 110,3 млрд рублей, кредитный портфель составляет порядка 97 млрд рублей, депозитный портфель – около 61,5 млрд рублей.

ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России, а по ряду направлений входит в число лидеров рынка.

«Открывая отделения нового формата, мы стремимся сделать наши услуги не просто доступными, но и удобными. Формат ОТП Лайт сочетает в себе весь огромный опыт ОТП Банка, лучшие международные практики и знание специфики местного рынка», – комментирует директор филиала «Ростовский» Алексей Бобкин.

ОТП Банк является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации Европейского Бизнеса, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Национальной фондовой ассоциации, фондовой биржи РТС и ММВБ.

ОТП Банк обладает аккредитацией на участие в конкурсах Агентства по страхованию вкладов, а также входит в список банков, поручительством которых могут быть обеспечены кредиты Банка России.

Новый офис ОТП Банка доступен по адресу в Ростове: проспект Сельмаш, 98/11.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем