RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Образовательный центр банковского дела открылся в РИНХе

Образовательный центр банковского дела открылся в РИНХе

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) при содействии Юго-Западного банка Сбербанка России открыт образовательный центр банковских технологий, сообщает пресс-служба банка.

Центр предназначен для материально-технического, информационного и высокотехнологичного обеспечения подготовки и переподготовки специалистов банковского дела. Он может быть использован как база для переподготовки работников банка по направлениям индивидуальный банковский и корпоративный консалтинг; комплексное обслуживание клиентов сферы малого и среднего бизнеса; проектное финансирование и инвестиционное кредитование; продвижение кредитных и депозитных банковских продуктов.

На базе центра возможна организация тренингов по ознакомлению с практикой осуществления реальных банковских операций и процедур, методов общения с клиентами по предоставлению банковских услуг, а также по ознакомлению с основами философии LEAN и способами ее применения в банковском деле.

Оборудование аудитории центра обеспечит доступ к информационным интерактивным технологиям в осуществлении банковских процессов, даст возможность проводить вэбинары по распространению банковских технологий и продуктов, образовательных инноваций в подготовке специалистов банковского дела в Ростовской области и на юге России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем