перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На развитие Ростова до 2016 года направят 60 млрд рублей

24 февраля 2012, 11:57
Гость
24 февраля 2012, 13:23
Хоть 10 % дойдет ли по назначению?
Гость
24 февраля 2012, 13:49
Сколько новых "миллионеров" у нас появится! Хотя, думаю и старые приумножат своё богатство.
Гость
24 февраля 2012, 15:00
Во заживут ростовчане,классно,что в Ростове все делается во благо граждан.
Гость
24 февраля 2012, 15:21
Где то ещё один элитный посёлок построится...
24 февраля 2012, 16:35
когда бабло пилит начнут меня позовите,тож хочу принять участие
Гость
24 февраля 2012, 16:31
А куда делись средства за 2010-2011 годы. Хотелось бы увидеть результат работы хот бы по самым крупным (адрес, наименование объекта и сумму которую освоили по нему) или это гос.тайна.
Гость
24 февраля 2012, 13:50
оценим по результатам
Гость
24 февраля 2012, 14:32
как поучаствовать?
Гость
25 февраля 2012, 09:37
А когда построят обещанную детскую поликлинику и больницу в Железнодорожном р-е города ???Ведь обещали!
Гость
25 февраля 2012, 15:17
Никогда.
Гость
25 февраля 2012, 19:44
Лечитесь пока во взрослой,а вообще зачем она нужна,дети сейчас быстро взрослеют.
Гость
26 февраля 2012, 21:16
Шумел камыш... Ну, может найтись не добросовестный подрядчик, исполнитель, чиновник. Давайте нарежем купюры ленточками и пойдем намитинг - "За честное выполнение программ!" Есть программа, есть ее бюджет, - это мировая практика. Что ж тут плохого?
27 февраля 2012, 10:20
плохое тут в том что дёрнув бабки из бюджета можно сделать одно а отчитатся совсем за другое.на прошлой неделе лично видел как хлопцы латали асфальт в дождь со снегом а сегодня этих латок НЕТ а отпишутся что построили новый автобан,и на мой взгляд БЛАГО для жителей втом что отремонтированая дорога весной вместе со снегом не ушла,чтобы в -20 не рвало водовод и отопление,чтоб новые дома подключали к новым магистралям а не как на 40 лет Победы когда люди замерзали в квартирах, ВОТ ЭТО БЛАГО а не то что мы построим,мы сделаем......
Гость
24 февраля 2012, 21:20
Психология подлых лисов известна: все подеить. Шариковы бессмертны!!!!!!! А как же дети, автолюбители, жители Ростова, ожидающие ремонта?
Гость
25 февраля 2012, 01:06
Ничего,сколько лет ждали не дождались,еще столько же подождут ни чего сними не случится.
Гость
25 февраля 2012, 01:10
А им все равно ничего не достанется,что в первый раз,им не привыкать.
25 февраля 2012, 11:23
да я вот всё жду,жду и как то всё ничего нет,я живу на улице где асфальт НЕ МЕНЯЛИ БОЛЕЕ 30-ТИ ЛЕТ,за последнее время я НЕ СЛЫШАЛ чтоб в пролетарском районе что то отремонтировали,построили......
Гость
26 февраля 2012, 12:37
Интересная ветка... На один коммент по делу пять или с признаками зависти - и мне бы миллиончик!, или с провокационным душком - все равно попилят. То есть, что, депутатам надо раз и навсегда забыть про социальные объекты? Чтобы и надежд не было, поделить это 60 млрд., себе в карман и разойтись?
Гость
26 февраля 2012, 16:59
Очень позитивная информация по 60 млрд для Ростова и его жителей. Программа дельная, емкая. Это действительно для всех. А подлым лисам рекомендую заползти в норы - дармового "бабла" не дождетесь. Даже курочку не стащите. Деньги программы -для развития города и горожанам во благо. Прежде всего нашим детям, тем кто нуждается. А подлые-лисы не горожане, не патриоты, а жалкие прихлебатели.
Гость
24 февраля 2012, 16:34
Милка, если вы жилой дом, дорога или парковка, то дойдет и до вас.