СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

В ЮЗБ появился заместитель главы банка по проблемным активам

Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» ввел новую должность – заместитель председателя по вопросам проблемных активов, безопасности и правовых аспектов деятельности банка. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации. 

Новую позицию занял Ваган Гаспарян. Он будет курировать управление по работе с проблемной задолженностью, управление безопасности и юридическое управление.

Новый зампред начал трудиться в банковской сфере в 1995 году на должности старшего экономиста отдела ценных бумаг и пассивных операций «Инкомбанка». Занимал должности руководителя Северо-Кавказского филиала ООО «Сбербанк Капитал». В Юго-Западный банк пришел с позиции директора управления по работе с проблемными активами юридических лиц Северо-Кавказского Сбербанка.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter