перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ростовские медики получили более 160 млн по нацпроекту «Здоровье»

Гость
15 февраля 2012, 13:42
Потому, что каждый конкретный врач по-прежнему имеет оклад 6-7 тысяч, а все прибавки эти- миф!
Гость
15 февраля 2012, 10:53
почему же тогда в роддомах платят за внимательное отношение врача к роженице?
Гость
15 февраля 2012, 11:40
Меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ интересует!!! Почему должны платить врачам за хорошее отношение к больным?!?! Почему если не заплатишь, к тебе и соответствующее отношение будет!!!
Гость
15 февраля 2012, 11:48
А почему во втором травматологическом отделении ЦГБ Деньги берут за операции,за аностезию и за внимательное отношение?
Гость
15 февраля 2012, 12:21
Гость
15 февраля 2012, 12:21
А почему во втором травматологическом отделении ЦГБ Деньги берут за операции,за аностезию и за внимательное отношение?
В этой жизни,милочка,за все нужно платить,бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Гость
15 февраля 2012, 12:07
Врачи деньги с пациентов брали,берут и будут брать,молодым специалистам нужно отбить учёбу,а потом они к этому привыкают.Очень мало честных врачей,но они тоже иногда попадаются но очень редко.
Гость
15 февраля 2012, 13:12
Да если бы они за деньги которые берут нормально лечили,а они и деньги возьмут и не вылечат,потому что безответственные и малограмотные,но за то наглые.
Гость
15 февраля 2012, 14:00
Интересно где и кто получил??? у меня ничего не изменилось - как было почти 8 000 так и осталось.... получают их бухгалтерия, экономисты, и прочие, но врачи .... как всегда как всегда пустое сотрясание воздуха....
Гость
15 февраля 2012, 16:07
Гость
15 февраля 2012, 16:07
Интересно где и кто получил??? у меня ничего не изменилось - как было почти 8 000 так и осталось.... получают их бухгалтерия, экономисты, и прочие, но врачи .... как всегда как всегда пустое сотрясание воздуха....
а как вы на это спокойно смотрите? я бы этих экономистов так построил, и свои и мои деньги бы мне принесли на блюдце
Гость
15 февраля 2012, 20:33
Это что же за национальная программа "Здоровье" ,была я в прошлом году на приеме у врача по этой программе ,на Чехова. Так вот более формального отношения к пациенту трудно найти,даже при нашей медицине . Анализы делали какие то экспресс,которые совсем не соответствовали действительности,измерили кардиограмму,заставили по наклоняться,потом отправили на консультацию к терапевту ,которому на тебя наплевать,она только вручила рекламные проспекты и сказала ,приходите на следующий год, а где же узи ,гинеколог и прочие специалисты? И куда идут деньги выделенные под эту программу? Ответьте госпожа Быковская?
Гость
15 февраля 2012, 22:54
Думаю вы были на Чехова в центре здоровья. Там проводят экспресс диагностику и дальше при необходимости направляют к узким специалистам. А для более полного обследования надо пройти диспансеризацию
Гость
16 февраля 2012, 10:15
Гость
16 февраля 2012, 10:15
Думаю вы были на Чехова в центре здоровья. Там проводят экспресс диагностику и дальше при необходимости направляют к узким специалистам. А для более полного обследования надо пройти диспансеризацию
Ох, была я на диспансеризации. Терапевт, обследовавший меня, утверждал, что все в порядке, анализы - отличные, хоть в космос... А на следующей же неделе с приступом в больничку загремела. Сдала платные анализы. и...о, боже! все плохо, где ж вы были, почему не лечитесь? Кому верить? Бесплатной медицине мы не нужны, платная кошмарит, чтоб денег снять побольше.
Гость
15 февраля 2012, 11:19
Хоть 160 миллиардов дай им - всё равно без денег лечить тебя не кто не будет.
Гость
15 февраля 2012, 14:39
Да, вроде бы должны быть человечными наши врачи, а они простые крахоборы. Болеть нельзя, рожать нельзя, умирать нельзя - везьде плати и плати. Деньги выделяют регулярно для кого только? Народу только нечего не достается.
Гость
15 февраля 2012, 16:44
опять разворуют!
Гость
16 февраля 2012, 00:40
Нынешняя власть любит поражать воображение числами: столько-то миллионов, миллиардов, а простым людям за всё приходится платить из своего кармана от роддома до морга. Или у нас нигде взяток не берут, отвечайте адвокат, гогберашвили, кира антонова и другие писаки, получающие за свою писанину гонорары от властных структур.