RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Промсвязьбанк поднимает ставки и дарит подарки

Промсвязьбанк поднимает ставки и дарит подарки

Промсвязьбанк объявил о росте ставок по депозитам, уровень повышения в зависимости от срока и суммы вклада составит от 0,1 до 2 п.п., сообщает пресс-служба кредитной организации...

Промсвязьбанк объявил о росте ставок по депозитам, уровень повышения в зависимости от срока и суммы вклада составит от 0,1 до 2 п.п., сообщает пресс-служба кредитной организации.

Максимальная ставка по рублевым вкладам Промсвязьбанка – 9% годовых при открытии вклада через интернет-банк PSB-Retail и 8,7% годовых при открытии вклада в офисе банка. Ставки по вкладам Промсвязьбанка в иностранной валюте (в долларах США и евро) остаются без изменений.

Вклады банка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад.

Кроме того, Промсвязьбанк до 29 февраля продлевает специальную акцию, в рамках которой дарит своим клиентам, открывшим вклады, полугодовые подписки на популярные печатные издания.

До конца зимы при открытии любого из вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Мои возможности», «Моя пенсия» или «Банкоматный» на срок от одного года на сумму от 100 000 руб/3 000 долларов США или евро клиенты получат подарочный сертификат на подписку на одно из популярных печатных изданий: журнал «Афиша-Мир», «Афиша-Еда», GEO или газету «Аргументы и факты».

Специальное предложение на получение подарочного сертификата распространяется также на вклады, открытые с использованием системы интернет-банка PSB-Retail. Количество подарков ограничено.

По данным на 1 января 2012 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил более 121 млрд руб. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем