Юго-Западный банк Сбербанка России представил нового партнера для участия в программе «Бизнес-старт». Организация разработала три готовых бизнес-решения для старта собственного бизнеса: «Мобильный дом быта»; «Пункт розничной реализации овощей и фруктов» и «Горячие блины».
Как уже писал 161bank.ru, пилотный проект «Бизнес-старт» появился на территории ЮЗБ (Ростов, Краснодар и Сочи) 30 ноября 2011 года.
Продукт предназначен для начинающих предпринимателей и предполагает возможность получения кредита до 3 млн рублей на срок от 6 до 42 месяцев для запуска собственного бизнеса с нуля. Особенность этого кредитного продукта состоит в том, что он предоставляется для открытия собственного дела в рамках уже готовых бизнес-решений от франчайзеров.