перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жену губернатора РО включили в топ-10 самых богатых жен губернаторов

19 января 2012, 17:21
Гость
19 января 2012, 19:15
Совести нет у этих людей и никогда не было!!
Гость
19 января 2012, 20:48
Труженники вы наши! ХЛЕБОРОБЫ!
Гость
20 января 2012, 00:32
У наших губернаторов жёны-просто вундеркинды! Пусть меня научат,сидя дома,зарабатывать 13млн.руб в год.Этих волшебниц нужно принудительно заставить заниматься благотворительностью,с отчётом общественности.Пусть оставят себе пару "лимонов",а всё остальное-детям,инвалидам,героям-ветеранам войны...Пусть детские садики строят,а потом их полностью содержат.Может в какой-то детский садик будущий президент России будет ходить...
Гость
20 января 2012, 07:54
Нда! Вопросов нет, одни вопросы!!! Нам мало "законноизбранного" мэра, так еще одного Москва прислала!
Гость
20 января 2012, 08:14
как говорится, опять двадцать пять. сколь колоду не тасуй для нас ничего хорошего не светит с этими
Гость
20 января 2012, 09:07
Народ с голоду пухнет! Пенсионеры в переходах стоят с протянйтой рукой!! Кругом повальный алкоголизм и наркомания!!! А Они толщиной кошелька мерюются.....
Гость
20 января 2012, 14:31
А можно фотографию опухшего тебя? только с голоду, а не перепою!!!
Гость
20 января 2012, 16:04
Фото не будет. Одно скажу - тот чей прадет был настоящим казаком, дед был участником войны и тот кто не испугался и служил в армии за нищенскую зарплату. Тот кто видит что сделали с некогда великой державой, и великим народом.
Гость
19 января 2012, 23:25
а еще если посчитать весь семейный бизнес (приплюсовать то что оформлено на дочь) тогда миллионов за 200 перевалит ))
Гость
20 января 2012, 01:55
Рабы галерные!
Гость
20 января 2012, 03:18
богатая ростовская земля...Надо только стать губернатором и у жены откроется талант на предпренимательство...потом в Лондон или в синаторы от Мурманской области
Гость
19 января 2012, 23:27
Да вы сумму внимательно посмотрите! Не смешите, это от реального какая доля процента?
Гость
20 января 2012, 09:22
Ну это же только, что учитывается официально, а то что за кадром лучше не знать, а то будет шок. Действительно, - молчали бы уже за них.
Гость
20 января 2012, 13:21
Да почему богатых ненавидят??? Пусть богатыми будут врачи, учителя,военные,предпрениматели(которы насамом деле чтото создают),ученные.Нокогда слуги народа просто за счет махинаций богатеют то это другое дело.Голубев тренерам сократил премиальные в 2 раза за Олимпийские Игры посчитал много получат(Хотя Чуб уровнял тренеров и спортсменов и на Федеральном уровне уровняли) Видать нужны денежки.
Гость
21 января 2012, 12:50
Ваше пожелание богатства врачам сбылось !
Гость
20 января 2012, 14:40
Где бы научиться так много зарабатывать, всю жизнь работаю,а так и не научилась,или просто мне не повезло с мужем Губернатором?
Гость
21 января 2012, 12:41
Где же можно заработать такие деньги? Может быть их можно заработать тяжелым физическим трудом, или напряженным умственным трудом? такие деньги можно только украсть, или присвоить обманным способом. А у кого украсть ,кого обмануть ,если таких больших денег не у кого нет, тогда и происходит сращивание власти и жуликов, чтобы воровать у всего народа по не многу, но в последнее время аппетит жуликов стал расти. Не пора ли с этим заканчивать и провести модернизацию в закромах жуликов и любителей легкой наживы.
Гость
21 января 2012, 13:45
Вот этого нет в предвыборной программе ни у одного кандидата в президенты,а очень жаль,что голосовать не за кого.
Гость
21 января 2012, 12:35
Самое интересное, что их колоссальные доходы не скрывают. Все видят эти суммы. А президент как будто слеп и глух. Или он считает нормальным получать по миллиарду рублей, и быть просто женой губернатора???
Гость
21 января 2012, 13:35
Народ сам выбрал такого президента,значит его все устраивает и все нравится!
Гость
21 января 2012, 13:36
Прозревайте. Президент, конечно же знает об этом. Он-то как раз и поощряет подобное.
Гость
20 января 2012, 14:43
Господи! Спаси Россию! Это ни в какие рамки не лезет уже.
Гость
20 января 2012, 14:51
"На Бога надейся, а сам не плошай!"
Гость
19 января 2012, 19:58
и тишинаааа.............
Гость
19 января 2012, 21:13
не может быть !!!
Гость
19 января 2012, 23:34
Приятно что люди работают и зарабатывают. Очень порадовало, что есть где.
19 января 2012, 23:58
13 млн - какая-то фигня, даже не интересно...
Гость
20 января 2012, 00:39
Не всем же женам в шубах ходить надо другим и голой з...цей по светить будут и они у власти и поживут тогда в сласти
Гость
21 января 2012, 12:00
Жену-кошелек, одного слуги народа, мэра в кепке уже давно не могут вернуть на историческую родину.
Гость
20 января 2012, 13:11
Вы просто завидуете, что у вас нет возможности грамотно украсть.
Гость
20 января 2012, 18:58
Такие деньги честным трудом не заработаешь,будь ты трижды грамотный и трижды работящий! От больших денег всегда пахнет криминалом!
Гость
20 января 2012, 10:37
Я в шоке, куда катимся? Бедные ненавидят богатых, что-то это мне напоминает)))
Гость
20 января 2012, 03:32
Что-то у некоторых людей заметен явный оппозиционизм головного мозга. Вы попробуйте поработать здоровой частью мозга и присмотреться - ни одна из компаний никаким образом не пересекается с политической деятельностью. Вы главное, не дайте болезни оставшуюся часть мозга завоевать, это лечится с трудом. И также, оставшейся частью мозга можете посмотреть на ведомости о доходах на портале администрации. Если считать уже не умеете, попросите родственников, которые не успели заразиться оппозиционизмомо головного мозга, посчитать.
Гость
20 января 2012, 09:30
Давай раскажи мне коренному Ростовчанину, как здесь бизнес делается. Судя по твоей мозговой деятельности тебе давно пора липосакцию в области головы (а точнее внутри) сделать!!