перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Samsung Galaxy Note: самый большой смартфон

Гость
31 октября 2011, 16:14
Валуеву этот телефон подойдёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2011, 14:29
паралелипипит надо делать!!!! Больше и добавить не чего!!
Гость
1 ноября 2011, 20:14
А никто не возмущается, что у машин по 4 колеса? Это тоже кто-то первый сделал. Может прямоугольник это геометрия и нет у эпл на неё прав. Об...зели просто уже яблочники.
Гость
2 ноября 2011, 00:04
ага, сферический гипер куб еще скажи.
Гость
29 октября 2011, 08:08
давно задумал что нужно брать телефон и планшет !!!! куда такой огромный дисплей ??? для меня сейчас 4 дюйма кажется чересчур большим ... фильмы и интернет через планшетку удобнее и экран 10 дюймов
Гость
31 октября 2011, 17:54
Присоединяюсь, за такую цену в пору нормальный планшет взять
Гость
28 октября 2011, 15:38
Такое впечатление, что разработчики до последнего момента так и не решили для себя что они делают: смартфон или планшет.
Гость
28 октября 2011, 20:48
Вполне осознанно все сделано.
Гость
28 октября 2011, 21:50
Такая лопата, а где же GPS, да и по цене УУУУ!!
Гость
31 октября 2011, 13:39
Гость
28 октября 2011, 21:50
Такая лопата, а где же GPS, да и по цене УУУУ!!
Есть там и жпс, и жпрс, и 3ж и всё что угодно. :)
Гость
31 октября 2011, 22:15
имхо пародия на яблофон 4...
Гость
1 ноября 2011, 08:49
Фанаты эппл такие фанаты. Где вы пародию на яфон увидели? Чем похож-то? Лишь бы чего-нить ляпнуть... Яфон4 и рядом с этим не лежал. :)))
Гость
1 ноября 2011, 09:09
Ну не то чтобы пародия, так только внешне на кирпичь похож, как и iphone 4
Гость
1 ноября 2011, 11:04
Гость
1 ноября 2011, 09:09
Ну не то чтобы пародия, так только внешне на кирпичь похож, как и iphone 4
Ну то что Samsung занимается копированием дизайна и всего остального это уже давно не секрет, для тех кто переодически читает новости с полей hi-tech. Тут даже спорить глупо это всем известный факт! И подтверждение можно легко найти в Google.
Гость
1 ноября 2011, 12:05
Самсунг копирует дизайн? Вы полагаете, что Самсунгу следует делать аппараты треугольной либо круглой формы?
Гость
16 ноября 2011, 14:25
Я считаю что Samsung обогнал яблоко очень намного,по крайнее мере функционалом это точно.....Если яблоко вближайшее врея не придумает что-то новое то мне кажеться не загорами крах яблочной эпопеи это сугубо мое мнение....Так что я голосую за Самсунг!
Гость
17 ноября 2011, 09:07
О каком функционале речь??
Гость
2 ноября 2011, 16:37
Честно говоря даже времени жалко объяснять.................................. Если считаете, что копирование это сделать предмет одинаковой формы, то простите конечно, но это уже все край,...............
Гость
29 октября 2011, 07:51
Раз у Самсунга сменился лидер, следовательно есть надежда, что Галакси S 2 будешь дешеветь чуть быстрее.
Гость
31 октября 2011, 18:38
В Связном 35.000 просят за него по предзаказу
Гость
1 ноября 2011, 15:00
Ну какбе глубо говорить про копирование дизайна, если речь идет о чистом квадрате без всяких примочек в виде изогнутых линий или еще чего-нибудь. Уж если на то пошло - то легко можно утверждать что это Яблофон копия старых Эриксонов (еще когда они были просто Эриксонами). Это дизайн - "квадрат и ничего лишнего" использовали в разное время абсолютно все компании. Так что я согласен с Бармалеем - если бы Огрызки выпустили аппарат какого-нибудь супер-пупер необычного дизайна, и потом самсунг выпустил бы точно такой же - тогда да, "плагиат" на лицо) А так посмотрите телефоны самсынг - они всю историю делали очень простые в плане внешности аппараты. А по-поводу начинки - то Огрызку 4, до Гэлэкси 2 и Гелекси Ноут еще тёпать и тёпать. Одни их экраны чего стоят. Ведь Яблоки закупают экраны у Самсунга, и тут дураку понятно, что продяют они им не последнее поколение.
2 ноября 2011, 16:11
октаэдр
Гость
3 ноября 2011, 09:05
Он у меня в руке не поместится(( А если к уху поднесу, так весь мой профиль будет им закрыт=)
Гость
29 ноября 2011, 11:21
апарат хорош уже пользюусь 2 недели, ну все таки баты быстро разряжаются. + некоторые игры не идут вуот но со временем поправят. фильмы см. отлично.и конешно же сидеть в инете это круто. вот пишу с этого телефона :) насчет цены да дорогая. но я купил теперь в долгах но вообшем я доволен что купил этот апарат!!! насчет размера и разг. я скажу одно все приходит привычке :)
Гость
3 июня 2012, 17:55
зачем покупать за 30 тр., если можно заказать из англии за 18500 (и это с доставкой!!), как я собственно и сделала :) пришел за 9 дней, думаю стоить потерпеть чуть больше недели для экономии в 11500 рублей ;))
Гость
16 ноября 2012, 16:02
Самсунги не плохо набирают обороты, жаль, что это сказывается на цене. Китай слава богу и делать научился и цену пока не забирает, тот же OPPO по-моему ничем не хуже гэлакси.
Гость
10 декабря 2012, 22:58
Усомнился, специально посмотрел теххарактеристики ОППО - и правда смарт весьма схож с гэлекси с2, а внешне - так даже посимпатичнее будет, поубористей, потоньше, очень элегантный, это у меня и жена оценила. Оказывается, его еще и в России в новом году выпустят, и стоить будет 12-15 тыс. Вот что значит - без переплаты за бренд))) Наверное, будем брать два, мне черный, жене - белый)))
Гость
11 декабря 2012, 22:38
Не, посмотрела еще раз, убедилась что правильно остановилась на телефоне и планшете отдельно. ДЛя кино посмотреть слишком маленький, к уху приложить поговорить-полголовы занимает. Беру ОППО отличный телефон, русская прошивка, яндекс сервисы, все как полагается.
Гость
1 ноября 2011, 16:59
Господа! Выпуская очередной смарт, Самсунг копирует Айфон!!! Конечно, смарт любой фирмы не должен быть круглым или треуголным, но Apple прородитель данного дизайна, а значит только он, запатентовав свой продукт может предъявлять претензии!!! И во вторых-кто держал в руках IPhone поймет, что равных ему в своей категории нет!!!
Гость
24 декабря 2011, 23:49
эпл отстой и нечего его сравнивать с этой машиной