RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

765мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Живой завтрак» в постель

«Живой завтрак» в постель

«Живой завтрак» – самый необычный клубный проект. Ежегодно ведущие утреннего шоу «Европы Плюс» «Бригада У» собирают на одной из крупнейших клубных площадок города тысячи своих слушателей. Звездными гостями проекта выступают модные российские и зарубежные

«Живой завтрак» – самый необычный клубный проект. Ежегодно ведущие утреннего шоу «Европы Плюс» «Бригада У» собирают на одной из крупнейших клубных площадок города тысячи своих слушателей. Звездными гостями проекта выступают модные российские и зарубежные исполнители, актеры и телеведущие. «Живой завтрак» – это три часа сумасшедших развлечений, огромное количество музыки и горячий кофе с круассанами для всех гостей. Зрители шоу становятся его непосредственными участниками, получают фантастические подарки и выходят в эфир радиостанции №1 в России!

Ростовские победители проекта «Живой завтрак», финал которого состоялся 13 сентября на радио «Европа Плюс» 105,7 FM, побывали в Москве на «Живом завтраке» в компании «Бригады У»!

Пятый «Живой завтрак» с Бригадой У» состоялся 16 сентября 2011 года в клубе Arena Moscow!

Те, кто не смог приехать на проект, смотрели интернет-трансляцию. За ходом его в режиме реального времени следили более 480 тысяч пользователей! Фанаты «Европы Плюс» из России, стран СНГ, Европы, США смогли подключиться к «Живому завтраку» благодаря Первому Интернет Каналу. Трансляция шла на Brigadau.ru и еще 30 сайтах-партнерах.

Звездными гостями живого утреннего шоу «Европы Плюс» стали Сергей Лазарев, PH Electro, Иван Ургант, Нюша и группа USB (Comedy club). Утро в Arena Moscow открыл ди-джей «Европы Плюс» – Василий Арсеньев, традиционно ведущий предрассветное шоу «Кофе в постель». Хозяева и главные герои дня – Джем и Илья – поочередно встречали на сцене United Sexy Boys, PH Electro, Ивана Урганта, Сергея Лазарева. Украсила мужскую компанию певица Нюша.

«Бригада У» разыграла мяч, на котором оставил автограф голливудский актер Хью Джекман. Звездные гости «Живого завтрака» решили не отставать от актера. Они тоже подписывали мячи и отправляли их в зрительный зал.

Отличную волейбольную подачу продемонстрировал Сергей Лазарев, который забросил приз до самой пультовой в центре зала. Неплохо забил мяч и модный немецкий ди-джей PH Electro. Музыкант, впервые побывавший в Москве на Europa Plus LIVE, к очередному приезду успел выучить главную для любого иностранного артиста фразу «Privet, Moskva!»

Группа United Sexy Boys (US отличилась иначе – скандалисты из Comedy Club – приехали первыми и с порога заявили о своем желании попасть в эфир радиостанции номер один в России. Джем и Илья пошли им навстречу и попытались подобрать подходящую песню, просматривая клипы группы на огромных экранах. Однако их творения не подошли. Правда, на хит «Лето, не уходи» бурно отреагировали зрители – хорошо отрепетированным флэшмобом. Участники USB – Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин – рассказали журналистам, что как раз сейчас работают над очередным клипом. Кстати, общее число USB-видео перевалило за сотню, так что выходцы из КВН обогнали даже Мадонну!

Продолжая традицию с приглашением в гости коллег из смежных сфер, Джем и Илья позвали на «Живой завтрак» Ивана Урганта. Суровым испытанием для Ивана стал конкурс недетского рисунка.

Сергей Лазарев, отвечая на провокационные вопросы ведущих, признался, что не успел позавтракать и тут же получил от зрителей целый поднос с бутербродами.

Нюше пришлось несколько минут поработать свадебным распорядителем, потому что один из слушателей «Европы Плюс» решил прямо на сцене сделать предложение своей девушке.

Три часа наши победители «Живого завтрака» вместе с ведущими и артистами разучивали эпатажные танцы, следили за хуками, учили французский, смотрели неприличные клипы, пели гороскоп и пили кофе с круассанами!

После состоялась фотосессия с «Бригадой У»! Восторгу наших победителей не было предела! Они пообещали еще не раз побороться в эфире «Европа Плюс» 105,7 FM за посещение «Живого завтрака» с любимыми ведущими!

Статья на правах рекламы

Фото: Фото предоставлено «Выбери радио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем