RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Время открытий вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Время открытий вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

В первом номере осени примеряем новые коллекции модных брендов, посещаем только что открывшиеся бутики и с головой погружаемся в волнительное ощущение новизны. Для тех, кто сходит с ума от новинок и любит быть первопроходцем во всем, Shopping Guide «Я Пок

Тема номера – NEW

В первом номере осени примеряем новые коллекции модных брендов, посещаем только что открывшиеся бутики и с головой погружаемся в волнительное ощущение новизны.

Для тех, кто сходит с ума от новинок и любит быть первопроходцем во всем, Shopping Guide «Я Покупаю» представляет специальный проект, посвященный самым значимым обновлениям на шопинг-карте города. На семи страницах мы собрали самые яркие, по мнению редакции, открытия предстоящего сезона.

Какие цвета должны занять центральное место в осеннем гардеробе? Каким должен быть образ мужчины нового сезона? Какое знаменитое утверждение Оскара Уальда нашло свое применение в прическах этой осени? Обо всем этом – в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю».

Также в номере: поединок классического и авангардного дресс-кода для офиса, новые beauty-маршруты, лучшие кулинарные фестивали мира, тест-драйв Mercedes-Benz A 180 и многое другое.

Shopping Guide «Я Покупаю» – первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 273 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 22 крупнейших городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide. Shopping Guide «Я Покупаю» – входит в тройку лидеров среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия* аудитория синдиката** журналов «Я Покупаю»/ Shopping Guide составила 676,8 тыс. человек (I волна 2011 г./сентябрь 2010 – февраль 2011).

Возвращение роскоши

В новом сезоне на подиумы триумфально возвращается роскошь: в цветах, фактурах тканей и аксессуарах. С чем носить вещи из бархата днем? Что выбрать: строгие туфли от Sonia Rykiel или замшевые сапоги в стиле 70-х от Givenchy? Почему часы Hublot MP-02 Key of Time – стали настоящей машиной времени? Ответы в рубрике – «Мода».

Также в рубрике: топ-5 романтичных блуз на каждый день, свежие стилевые решения для baby-осени, виртуозные сочетания брюк и пиджаков в гардеробе джентльмена и многое другое.

Драматический сезон

Главный принцип макияжа нового сезона – драматичность. Какой должна быть помада для образа в стиле dramatic look? Как добиться артистичного цвета волос? Как ухаживать за собой и сохранить красоту в любом возрасте? Обо всем этом читайте в рубрике «Красота». А также: хит-лист лучших стилистов города, must-have сентября для домашнего ухода, самые эффективные процедуры для восстановления после отпуска и все о том, как подготовится к новому сезону.

В духе эклектики

В сентябре в рубрике «Дом» – все об эклектичных интерьерах. Как дополнить классическую основу дизайна дома современной живописью или вазами ар нуво? Как выгодно сыграть на противоречиях исторического и современного подхода к оформлению интерьера? А также узнайте, что такое ноу-хау Vismara для вашего домашнего кинотеатра и как правильно выбрать мебель для детской комнаты.

Вкус эмоций

Карта кулинарных фестивалей Европы для ценителей гастрономических впечатлений и необычные маршруты для искушенных путешественников. Журнал Shopping Guide «Я Покупаю» раскрывает секреты потаенных уголков нашего города и приглашает посетить лучшие места Ростова-на-Дону, в которых вы можете окунуться во все прелести разных стран мира, отведать их кухню, познать все тайны и традиции, узнать о достопримечательностях, полностью изучить их, не покидая своего родного города – все это в проекте «Путешествие со вкусом»!

Город в городе
– новый амбициозный проект, о чем он – читайте на страницах Shopping Guide «Я Покупаю» в сентябре!

С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

* Исследование «National Readership Survey – Россия», I волна 2011 г./сентябрь 2010 – февраль 2011.

** Аудитория синдиката «Я покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Барнаул, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем