RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Попрощайся с летом достойно!

Попрощайся с летом достойно!

В эту пятницу, второго сентября, на Западном карьере, в коктейль-баре «Каррера» состоится заключительный open-air уходящего лета под названием Freedon с участием лучшего ди-джея Москвы – DJRichieJackson. Зажигательные танцы на открытом воздухе...

В эту пятницу, второго сентября, на Западном карьере, в коктейль-баре «Каррера» состоится заключительный open-air уходящего лета под названием Freedon с участием лучшего ди-джея Москвы – DJRichieJackson. Зажигательные танцы на открытом воздухе, качественная музыка, fire шоу, а также море позитива и красивых девушек вернут посетителей обратно в лето.

Вам все еще не верится, что летний сезон подошел к концу? Честно сказать, сама в шоке. Всем тем, кто также не готов к холодам, посвящается эта невероятная тусовка от «Каррера». В теплой и уютной атмосфере бара гостей вечера ожидают вкусные прохладительныеи горячительные напитки в сочетании с клубной музыкой от лучших ростовских ди-джеев.Свежий воздух и зажигательные ритмы унесут вас далеко за пределы шумного города, и вы ощутите себя вновь на курорте. Кроме того, как обещают организаторы, на вечеринке будет лазерное шоу и праздничный салют. Великолепные go-go танцы, много конкурсов и подарков, сюрпризов и неожиданностей – и это еще далеко не полный перечень того, что ожидает зрителей. Самое главное, гвоздь программы – VIP гость мероприятия сам DJ RichieJackson.

DJRichieJackson (R.J.), резидентодного из самых лучших препатийных заведений города Москвы Dantes. В течение своей пятнадцатилетней карьеры он занимался раскруткой и продвижением только сложных проектов и клубов, поднимая заведения почти с нуля за счет музыкальной концепции и четкого понимания психологии клубного бизнеса. Как ди-джей и музыкант R.J. ярко отличался от своих коллег новаторством, качеством игры, дорогим стилем музыки и умением работать с микрофоном.

«Я развиваю и продвигаю в массы стиль игры MashUp. Мое музыкальное и хореографическое образование помогает правильно подбирать материал, трек за треком. Играя треки от 15 до 90 секунд, добавляя акапеллы, разбивая микс внезапными скрейтчами и сэмплами, играюсь с тем, что, казалось бы, уже давно известно, а быстрая смена баса и рисунка ритма не дают шансов устоять на месте», – с гордостью рассказывает DJRichieJackson о своем творчестве.

Сейчас ди-джей Ричи Джексон является резидентом TunningHallClub, самого большого клуба в Москве, а также готовится представить России и Европе свой гастрольный тур – PerformanceMashUpLive DJ Show на восьми проигрывателях.

Вечеринка начнется в 22:00, и до самого утра к услугам посетителей будут предоставлены горящий бар, зажигательный танцпол, уютные гамаки и качели. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 226-40-46. Бронирование билетов по телефону: 298-22-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем