RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

751мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Бизнес Город Объем средств физлиц в Юго-Западном Сбербанке увеличился в 1,2 раза

Объем средств физлиц в Юго-Западном Сбербанке увеличился в 1,2 раза

За январь-июль 2011 года ОАО «Юго–Западный банк Сбербанка России» увеличил объем вкладов физических лиц в 1,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, или на 43,9 млрд рублей, сообщает пресс-служба банка. В результате объем средств на счетах по вкладам по состоянию на 1 августа составил 236 млрд руб.

В частности, по Ростовской области объем вкладов составил 93,7 млрд рублей, по Краснодарскому краю – 135,6 млрд рублей, по республике Адыгея – 6,7 млрд руб.

«2011 год – важный для нашего банка: 12 ноября Сбербанку исполнится 170 лет, – отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо. – В честь юбилея мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться оптимальными ценовыми предложениями на комфортный срок размещения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления