RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Продавай, как Бэнг!

Продавай, как Бэнг!

С 16 по 18 сентября в Ростов приедет один из ведущих мировых специалистов в области продаж Майкл Бэнг. В рамках своего визита он проведет ряд семинаров «Как правильно управлять продажами»...

С 16 по 18 сентября в Ростов приедет один из ведущих мировых специалистов в области продаж Майкл Бэнг. В рамках своего визита он проведет ряд семинаров «Как правильно управлять продажами».

«Все, кто хоть раз общались с Майклом Бэнгом, в один голос утверждают: «Он совершенно необычный человек». Взять хотя бы его фамилию – все считают его американцем или англичанином, а на самом деле он датчанин», – рассказали организаторы семинаров в Ростове.

Но самым необычным в нем, пожалуй, является профессиональная карьера Майкла, которой может позавидовать любой топ-менеджер. А все потому что «бог продаж», как прозвали Майкла за эффективность его методов, успешно работал в Великобритании, США, Испании, Италии, Индии, ЮАР, Мексике, Бельгии, Германии и Нидерландах и свободно владеет английским, немецким, французским, итальянским и испанским языками. С 1997 года, когда прошли первые семинары Майкла Бэнга, его учениками стали более 50 тысяч сотрудников таких известных компаний, как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, Land Rover и Unilever.

Получив образование, он работал специалистом нефтедобычи в Африке, в туристическом бизнесе в Испании, много путешествовал и работал во многих странах мира, получив обширный опыт в области управления и принятия решения в кризисных ситуациях. В качестве выступающего Майкл принимал участие во многих мероприятиях по всей Европе в США, Мексике, Японии, Израиле и в России. В России семинары Майкла известны от Калининграда до Камчатки, первые из которых были проведены в 1997 году, и их количество росло каждый год в связи с активным развитием российской экономики и растущей потребностью в бизнес-образовании. Сейчас он постоянно и высоко востребован в России и странах – бывших республик СССР.

В числе достижений Майкла можно назвать нидерландскую консалтинговую компанию Personal & Business Consulting, владельцем которой он является, а также звание международного тренера по навыкам управления продажами. В числе тренингов созданных, им, такие известные, как «Совершенствование навыков продаж», «Как продавать идеи», «Эффективные телефонные переговоры: искусство продавать по телефону», «Продажи класса «люкс»: как продавать дорогие товары» и многие другие.

«Многие сравнивают Майкла Бэнга с великим французским врачом и ученым Луи Пастером потому, что он никогда не учит тому, чего не испытал успешно на себе, – говорит организатор семинара, президент ростовской компании «Бизнесфорвард» Сергей Шушин. – Сам Майкл считает, что без знания технологии продаж очень трудно добиться успеха. На интуитивном уровне каждый понимает, что существуют определенные шаги, которые необходимо делать для того, чтобы продать свой товар. Но профессионально подготовленный человек знает, как правильно начать разговор, как перейти к теме продажи, как выяснить, что человеку нужно, как двигаться дальше и, наконец, как попросить у людей деньги за свой товар. Технология – вот ключ к успеху».

«Имея собственный более 30-летний опыт продаж различных товаров и услуг и привлечения инвестиций, Майкл сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров. В результате эффективная и вместе с тем простая система продаж осваивается в очень короткие сроки», – отмечают участники семинаров Майкла Бэнга.

По словам самого «бога продаж», если человек не получил профессиональных знаний, он не справится с работой в этой системе. Учиться продавать необходимо точно так же, как, например, управлять машиной.

«Он мог бы жить в любой благополучной, комфортной стране мира. Но выбрал Россию. А все потому, что влюбился в русскую девушку, с которой познакомился в магазине», – отмечают организаторы ростовских семинаров Майкла Бэнга.

Пожалуй, каждый от директора до рядового менеджера хотя бы раз задавался одним из этих вопросов:

  • Как найти и подготовить продавцов, заключающих многомиллионные контракты?

  • Как контролировать и прогнозировать продажи?

  • Как работать с возражениями и преодолевать сопротивление людей?

  • Как эффективно использовать клиентскую базу данных для увеличения продаж?

  • Как управлять продавцами на основе статистик, а не на основе мнений?

  • Как завершать сделки и добиваться проплат денег?

  • Как использовать систему бонусов и денежную мотивацию для продавцов?

И это только часть вопросов, ответы на которые получат участники уникального трехдневного семинара Майкла Бэнга в Ростове. Тысячи людей, побывавших на этих семинарах, утверждают, что это было одним из самых эффективных вложений в свой бизнес.

Семинар Майкла Бэнга «Как правильно управлять продажами» пройдет с 16 по 18 сентября 2011 года в конгресс-отеле «Амакс» по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 19. Запись на семинар по телефону: 8 (863) 256-86-46; 8 961-310-14-14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем