Бизнес Сеть салонов «Двери со вкусом» расширяется

Сеть салонов «Двери со вкусом» расширяется

Готовятся к открытию еще два новых интерьерных салона сети «Двери со Вкусом»: в ТЦ «Декорум» (на ул. Нансена, 239) и на ул. 339-ой Стрелковой Дивизии...

Готовятся к открытию еще два новых интерьерных салона сети «Двери со вкусом»: в ТЦ «Декорум» (на ул. Нансена, 239) и на ул. 339-ой Стрелковой Дивизии, 12Д.

«Двери со вкусом» – это не только название салона, но и новый подход к покупателю, позволяющий обустроить интерьер дома или офиса со вкусом.

В салонах представлены входные, межкомнатные двери и перегородки от ведущих производителей России, Италии, Испании, Израиля. Интерьерный салон «Двери со вкусом» – это многообразие древесных пород, тонировок, инкрустаций, крашеные и расписные двери, классика и модерн – вся эта роскошь исполнения, дает возможность использовать двери почти в любом интерьере, украшая и дополняя дом истинного ценителя красоты и гармонии. Вы сможете найти для себя: штучный паркет, элитные фрески, и другие приятные мелочи для интерьера.

Изюминкой ассортимента станет новинка на дверном рынке – продукция торговой марки Titul. Двери «Титул» являются эталоном современного стиля и эксклюзивного дизайна, разрабатывающегося с учетом наиболее актуальных тенденций в интерьере. Это лучшие конструкторские решения, передовые наработки мировой мебельной и дверной отраслей, лучшее оборудование ведущих производителей Италии и Германии. Высокий уровень сервиса, шумоизоляции, эргономический дизайн, простота инсталляции и ухода – это и многое другое уже реализовано в дверях Titul.

Яркая премьера подарит всем присутствующим незабываемые ощущения уюта и комфорта. Интерьерный салон «Двери со вкусом». Наслаждайтесь!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем