RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 4 по 10 июля!

Это стоит увидеть с 4 по 10 июля!

Олли (Бен Аффлек) готовился стать отцом и подавал большие надежды в рекламном бизнесе. Но жена Олли погибла во время родов, и он остался с маленьким ребенком на руках. Бросив карьеру, Олли уезжает в глушь, чтобы утешиться и воспитать дочку. Однако через с

Фильмы:

ТНТ, среда | 21:00, «Девушка из Джерси»

Олли (Бен Аффлек) готовился стать отцом и подавал большие надежды в рекламном бизнесе. Но жена Олли погибла во время родов, и он остался с маленьким ребенком на руках. Бросив карьеру, Олли уезжает в глушь, чтобы утешиться и воспитать дочку. Однако через семь лет судьба дает ему второй шанс и сводит его с эксцентричной работницей видеопроката Майей (Лив Тайлер).

Идея фильма появилась у режиссера Кевина Смита в тот момент, когда он сам взял на руки свою новорожденную дочку и решил поделиться отцовскими чувствами со всем миром.

Россия 1, пятница | 22:55, «Отдаленные последствия»

Татьяна (Ольга Ломоносова) чудом спаслась от напавшего на нее маньяка. Ей помог Сергей (Евгений Сидихин) – первый муж ее мамы (Инара Слуцка), оставивший семью 30 лет назад. Сергей предлагает бывшей жене снова жить вместе. Но идиллии не получается – мать отчаянно ревнует Сергея к своей дочери. Она решается на ложь и убеждает Таню, что Сергей – ее отец. Девушка не может в это поверить и едет в город, где она родилась, чтобы выяснить всю правду. Неожиданно выясняется, что между всеми последними событиями есть связь…

Россия 1, пятница | 01:05, «Враг государства №1»

Почти 20 лет неуловимый гангстер Жак Мерин (Венсан Кассель) устраивал налеты на французские банки. В 1970-е годы французская полиция считала этого человека, выходца из образцовой буржуазной семьи, врагом государства №1. За свою короткую, но насыщенную приключениями и опасностями жизнь он стал настоящей легендой. Фильм снят по реальным событиям.

Первый, суббота | 17:10, «Так себе каникулы»

Бизнесмены Чарли (Джон Траволта) и Дэн (Робин Уильямс) неожиданно вынуждены попробовать себя в роли нянек. Вики (Келли Престон), давняя подруга Дэна, объявляет ему, что у него, оказывается, есть дети – двое семилетних мальчишек-близнецов. Накануне важной сделки холостяки по просьбе Вики везут двух сорванцов в летний лагерь. Там им предстоит столкнуться с придирчивым вожатым, который готов воспитать не только детей, но и их опекунов.

НТВ, суббота | 00:25 «Типа крутые легавые»

Бестолковый констебль Николас (Саймон Пегг) своим служебным рвением так достал начальство, что его перевели с глаз долой в захолустье, где слыхом не слыхивали о бандитах и беспорядках. В напарники ему дали добряка Дэнни (Ник Фрост). Вскоре после прибытия Николаса в этом тихом местечке загадочно погибают несколько человек. Непуганая полиция списывает это на несчастные случаи. Но Николас не верит в такое невезение и с помощью Дэнни пытается докопаться до правды...

Россия 1, воскресенье | 21:05, «Путь к себе»

Накануне свадьбы беременную Раду (Глафира Тарханова) бросает жених (Андрей Финягин). Его мать уверена, что Рада ведьма и приворожила Валерия. Бывший суженый женится на другой девушке и не желает помогать брошенной невесте. Оставшись в одиночестве с младенцем на руках, Рада безуспешно пытается найти работу. К счастью, несостоявшаяся свекровь была не так уж не права – она действительно обладает удивительными способностями. Она может рассказать все о прошлом и будущем любого человека. И Рада решает стать профессиональной гадалкой…

Россия 1, воскресенье | 00:45, «Плохой лейтенант»

Терренс МакДонах (Николас Кейдж) когда-то был честным копом. Но он не устоял перед соблазнами и связался с наркотиками. Теперь он – типичный «оборотень в погонах», замешанный в массе темных дел. Бандиты не прощают ему прошлого, а начальство не обрадуется, если узнает о настоящем. И когда Терренсу поручают дело об убийстве сенегальских эмигрантов, ему приходится решать, на чьей же стороне он на самом деле.

Сериалы:

Россия 1, понедельник–четверг | 21:00, «Весна в декабре»

Ольга (Екатерина Климова) – преуспевающий хирург. Вадим (Григорий Антипенко) – известный журналист. Она с удовольствием смотрит его передачи вместе со своим мужем – к которому испытывает скорее дружеские, чем нежные чувства, но которому до сих пор благодарна за то, что он спас ее после автокатастрофы. Личная встреча Ольги и Вадима переворачивает с ног на голову всю их жизнь. Оказывается, что ни он, ни она не готовы встретиться с большой любовью…

Первый, понедельник–четверг | 21:30, «Хиромант. Линии судеб»

Студент Ярославского технического вуза Сергей Рябинин (Юрий Чурсин) обладает уникальным талантом – по линиям на руке человека он способен разглядеть его прошлое и предсказать будущее. Однако в новом сезоне сериала Рябинин обнаружит, что предсказание, в которое он так верил и которое дал самому себе, не сбывается.

«В первом «Хироманте» был посыл: если у вас записаны какие-то линии на ладони – это навсегда, и ничего не изменить. – говорит режиссер Ярослав Мочалов. – Сейчас герою предстоит убедиться, что сделать это можно, нужно лишь приложить усилия».

Программы:

Россия К, понедельник–пятница | 13:50, «Театральная летопись. Валентин Гафт на телевидении»

Легенда театра и кино, поэт и создатель блестящих эпиграмм Валентин Гафт артистично рассказывает о своей творческой судьбе, вспоминает о работе с выдающимися мастерами, размышляет о своем отношении к актерскому ремеслу в целом и театру в частности. Несмотря на любовь зрителей, Гафт не считает себя востребованным артистом и полагает, что в этом виноват он сам: «Я упустил много возможностей. Наверстать это невозможно. Но все время жалеть о том, что что-то было не так, тоже нельзя. Вознаградит судьба, если ты будешь верить».

НТВ, суббота | 21:15, «Суперстар» представляет: «Я люблю 90-е. Песни лихого времени»

1990-е. Секс-революция, резко пожелтевшая пресса, челноки, передачи «про это» и песни про голубую луну – в своем документальном расследовании Вадим Такменев поможет окунуться в ту эпоху. А заодно – услышать любимые песни и узнать, чем живут звезды 90-х сейчас.

Где первый состав группы «Блестящих»? Из-за чего распались «Кар-мен»? На какие деньги Ирина Салтыкова записывала песню «Серые глаза»?

Спустя 20 лет кумиры расскажут все секреты и, конечно же, споют. О той смутной, но любимой эпохе вспомнят поп-дуэт «Кар-мен», Дэцл, Шура, группы «Технология» и «Мираж», Ольга Орлова, Ирина Салыткова Наташа Королева и другие.

Первый, пятница | 21:30, «День семьи, любви и верности». Праздничный концерт

8 июля память святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности – почитают во всей России. В этот день в Муроме, на берегу Оки, соберутся звезды российской эстрады – чтобы исполнить самые красивые песни о любви.

На сцене будут петь дуэтом Лариса Долина и Николай Носков, Надежда Бабки6на и Александр Серов, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Татьяна Овсиенко и Виктор Салтыков, Диана Гурдская и Александр Малинин, Марк Тишман и Виктория Дайнеко и другие.

Ведущими вечера стали Елизавета Боярская с супругом, актером Максимом Матвеевым, и Михаил Боярский с Ларисой Луппиан.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем