RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Транспортный налог можно будет заплатить по упрощенной схеме

25 мая 2011, 12:36
Гость
25 мая 2011, 17:07
Сегодня за 95 лошадок заплатил 1140 рублей. Спасибо Родной партии за заботу !!!
26 мая 2011, 13:48
так вот чья эта партия!
Гость
25 мая 2011, 15:28
Когда раструбили на всю страну , что губернатор Голубев отменил к Дню Победы транспортный налог для ветеранов ,все дружно аплодировали. Теперь понятно , как это было сделано. Поясняю. С 7 рублей за 1 л.с . с двигателем до 150 л.с увеличили ставку до 15 рублей за 1л.с. Выходит , что это не Голубева заслуга , а наша с вами, уважаемые автовладельцы. Ура , эффективным менеджерам.
Гость
25 мая 2011, 18:02
А мне Пролетарская налоговая 2 года подряд присылает уведомление на не существующие авто, каждый год разные. А мой отец по оценкам налоговиков сравним только с Абрамовичем: 2 машины, 2 катера, 2 мотоцикла. На самом деле ни чего подобного в жизни не было. А справки из МРЭО приносить заставляли, говорят, что по базе числится всё вышеназванное! Ругаться бесполезно.
Гость
25 мая 2011, 21:32
Чушь! Я машину продал в 2009 - и каждый год присылают об оплате! Пока не придеш и не покажешь карту с ГБДД.
Гость
25 мая 2011, 14:06
а что там на счет уменьшения транспортного налога или его отмены дя авто, мощность которых до 150л.с., или же наш регион это не касается? А бензин ведь подорожал и продолжает дорожать!!! Или же у нас как всегда, будем платить теперь вдвое больше?
Гость
25 мая 2011, 16:20
Также и снятие с учёта в налоговой инспекции должно происходить на автомате, с получением данных из ГАИ. А иначе грош цена всей этой оргтехнике вместе с операторами. Всё работают по старинке, а зарплату подавай им хорошую.
Гость
25 мая 2011, 16:23
странно... по логике перевернутого мира должно быть так- из налоговой отправляют в Гибдд а оттуда в налоговую и так по кругу
Гость
25 мая 2011, 17:12
Дума РО всегда по максимуму утверждала ставки налогов! То что Медведев снизил в 2 раза ставки умница, но Голубев посмотрите ставки оставит прежние!
25 мая 2011, 19:47
Что за бред? Никуда не ходил, квитанции всегда присылали по почте. Судя по расчётам, налоговая в курсе, когда и какие машины я снимал и ставил с учёта.
26 мая 2011, 13:54
а они налоговый Кодекс, в части порядка оплаты транспортного налога, принципиально не признают? Не опускаются до чтения каких-то там законов?