RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Доллар слабеет, цены на нефть близки к годовым максимумам

3 мая 2011, 12:17
Гость
6 мая 2011, 09:24
Хоть дешевей доллар, хоть дорожай, все равно цены будут расти. У нашей экономики свои законы.
Гость
10 мая 2011, 11:22
А как вы хотели если топ менеджеры Лукойла по итогам 2010 года получили кто 10 млрд.рублей кто 4 млрд.рублей, о чем мы говорим какие цены им .. на людей,такие только думают о насыщении собственного рыла, только национализация сырьевых отраслей может остановить рост цен и точка, пока сидят безбашенные топ менеджеры раскачивая под собой лодку людского гнева ни чего не будет. Потом же они как жирные клопы будут прятаться по всему миру, пока их не настигнет рука правосудия как !!! Не надо .. менеджерам и их кукловодам!
6 мая 2011, 21:55
а потомучто нефиг экономику из под контроля выпускать! сами то посмотрите-в мире выпускается миллиарды (!) никому не нужных товаров... (в советское время было нечто подобное, но там была масса ненужных однотипных низкосортных товаров). Зайдите в любой торговый комплекс и посмотрите на отделы промтоваров с китайским ширпотребом-часы, приемники, чайники, и т.д и т.п. и никто их не покупает. В отделах обуви, сумок, джинсов-продавцы от скуки незнают куда деватся... Получается основная масса денег населения крутится в продовольствии и жкх? А ведь на товары лежащие мертвым грузом тратилось уйма и вреМени и ресурсов...получается тратилось зря? А деньги производители получили, оптовики тоже, перевозчики ...вобщем ВСЕ! Были использованы металлы, сырье, энергия..тоже выходит зря? Конечный продукт то НЕ востребован! Что то аж голова идет кругом от такого всемирного пустопорожнего бизнеса... Вроде это называется кризис перепроизводства? Так может всеж нужна хоть какая то ПЛАНОВАЯ экономика то? А?
Гость
6 мая 2011, 13:32
профессиональный брокер))))))))плакать хочеться после сегодняшних тенденций по нефти и доллару!!!!!
Гость
6 мая 2011, 15:04
Тенденций на самом деле две-либо вверх , либо вниз!
Гость
6 мая 2011, 15:24
"Хоть дешевей доллар, хоть дорожай, все равно цены будут расти. У нашей экономики свои законы." Потому что у нас ИНФЛЯЦИЯ ИЗДЕРЖЕК(рост тарифов ест. мон. и т.п.), т.е. инфляция по немонетарному(неденежному) фактору - она особенно-то не поддается влиянию курсов валют и изменение учетной ставки влиют на инфляцию слабо (вклад влияния
6 мая 2011, 20:40
А я слышал , что цены на нефть начали падать вообще то !
Гость
9 мая 2011, 22:27
Всё что вы здесь назвали чайникии и т.п. на всё это тратяться нечтожно малый процент средств ,восновном всё в металлургии нефти и газе
Гость
10 мая 2011, 17:26
Лукойл - мощная коммпания, многие хотят там работать !
Гость
11 мая 2011, 10:22
"ЛУКОЙЛ" появился на свете у меня на глазах. С тех пор, как эта компания развилась в вертикально-интегрированную структуру, её головное руководство чересчур отдалилось от реальнойне так просто работать, как многим кажется. К тому же существует значительный перекос по объемам заработной платы между руководством (всех уровней) и действительными нефтяниками.
Гость
11 мая 2011, 14:34
В продолжение про замечательнцю нефтяную компанию в которой все хотят работать ... а перекос в цифрах по доходам колоссальный, что б ВЫ знали, топ (VIP) менеджмент компании, разные управленцы и иже с ними в отличии от рядовых специалистов компании получают доходы не на столько то (+), а в десятки раз больше и эта разница так колоссальна, как например зарплата в 30 тыс. несопоставима с зарплатой в 130 тыс., а разница в труде, т.е. результатах деятельности этих управленцев далеко не в те самые десятки раз отличается от труда специалистов, которые и волокут собственно всю работу, а в целом и результат показывают. Такие дела !