Бизнес ВТБ24 Private Banking вырос до 100 млрд рублей

ВТБ24 Private Banking вырос до 100 млрд рублей

Размер срочных средств VIP-клиентов ВТБ24 Private Banking по состоянию на 25 апреля 2011 года превысил 100 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы банка. Этот результат был достигнут за счет расширения премиальной сети VIP-офисов...

Размер срочных средств VIP-клиентов ВТБ24 Private Banking по состоянию на 25 апреля 2011 года превысил 100 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы банка. Этот результат был достигнут за счет расширения премиальной сети VIP-офисов, хорошо сбалансированной линейки депозитных вкладов, а также высокого качества обслуживания клиентов. На сегодняшний день VIP-офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре и Казани. В дальнейшем планируется расширение премиальной сети.

В 2010 году ВТБ24 Private Banking стал лауреатом премии Spears’s Russia Wealth Management Awards и был признан лучшим российским банком, представляющим услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами. Spear’s Russia Wealth Management Awards – первая в России премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания.

В планах развития ВТБ24 Private Banking в 2011 году:

  • развитие депозитных, инвестиционных и премиальных карточных продуктов;

  • внедрение и развитие программы финансового планирования, позволяющей клиентам оптимизировать доходы, расходы, активы, пассивы, страховую и пенсионную защиту;

  • расширение списка компаний-партнеров, предоставляющих на индивидуальных условиях услуги и сервисы владельцам пакета «Прайм»;

  • расширение сотрудничества между банками и компаниями группы ВТБ по обслуживанию крупного капитала.

«В настоящий момент ВТБ24 уделяет большое внимание развитию отношений с VIP-клиентами. Помимо депозитной линейки клиентам премиальной сети доступны и другие финансовые инструменты: обезличенные металлические счета, брокерское обслуживание, индивидуальное доверительное управление, а также обширный перечень предложений партнеров банка: страховые программы, структурные продукты и другое. Мы постоянно совершенствуем предложения нашим клиентам. Комплексный сервис, доступный VIP-клиентам, в сочетании с персональным обслуживанием высокого уровня и полной конфиденциальностью, позволяет ВТБ24 Private Banking занимать лидирующие позиции на рынке», – рассказал вице-президент, директор департамента по работе с VIP-клиентами Дмитрий Уколов.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей. Сеть ВТБ24 формируют более 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Региональная сеть ВТБ24 на Юге насчитывает 50 отделений в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, в Ставропольском и Краснодарском краях, а также во Владикавказе и Нальчике.

Информация пресс-службы ЗАО ВТБ24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем