RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Это стоит увидеть с 25 апреля по 1 мая!

Это стоит увидеть с 25 апреля по 1 мая!

Фильмы. «Первый», вторник, 22:30, «В субботу». Суббота, 26 апреля 1986 года. На Чернобыльской электростанции происходит катастрофа, сопоставимая по масштабам с бомбардировкой Хиросимы. Молодой партработник Валерий (Антон Шагин) своими глазами видит степен

Фильмы

«Первый», вторник, 22:30, «В субботу».

Суббота, 26 апреля 1986 года. На Чернобыльской электростанции происходит катастрофа, сопоставимая по масштабам с бомбардировкой Хиросимы. Молодой партработник Валерий (Антон Шагин) своими глазами видит степень разрушения и понимает значимость произошедшего. Но рассказать об этом жителям близлежащего города он не имеет права – по приказу руководства. Он решает бежать, взяв с собой лишь одну девушку – Веру (Светлана Смирнова). Но цепь случайностей делает его спасение невозможным. Он остается в зараженном городе...

ТНТ, среда, 21:00, «Няньки».

Близнецы Питер и Дэвид Фальконе (Питер и Дэвид Пол) – телохранители. Они получают важное задание – охранять двух маленьких избалованных мальчиков, дядя которых сильно провинился перед своими деловыми партнерами. И суровым телохранителям приходится прикинуться… няньками! Актеры-близнецы Питер и Дэвид Пол с детства занимались тяжелой атлетикой, поэтому на роль бодигардов подошли идеально.

«Домашний», пятница, 23:30, «Доктор Ти и его женщины».

Доктор-гинеколог Салливан Трэвис (Ричард Гир), которого все называют «доктор Ти» может считаться баловнем судьбы. Он богат, успешен в профессии, у него есть жена и две очаровательные дочки. Кроме того, его любят женщины. Но однажды все меняется: работа начинает валиться из рук, жена впадает в детство, дочь преподносит странный сюрприз, а сестра переворачивает дом вверх дном… У фильма нет ни одной кинонаграды, однако он оказался любим зрителями и при бюджете в $12 млн заработал в прокате $122 млн.

РЕН, суббота, 21:30, «Алеша Попович и Тугарин Змей».

Богатырь Алеша Попович не смог защитить родной город Ростов от Тугарина Змея, и теперь ему нужно восстановить свое доброе имя, и вернуть людям украденное злодеем золото. В этом ему помогают «нянь» Тихон, красавица Любава и ее бабушка.

Этот мультфильм стал таким популярным, что его создатели вскоре выпустили истории про Илью Муромца и Добрыню Никитича, и компьютерные игры с русскими богатырями.

СТС, воскресенье, 21:00, «Хроники Спайдервика».

У семейства Грейс – новоселье. Они только что въехали в старинный дом, доставшийся им по наследству. Правда, они и понятия не имеют, что по соседству с ними находится таинственная страна, надежно спрятанная от посторонних глаз. Джаред Грейс (Фредди Хаймер) узнает о ней из найденного дневника Артура Спайдервика (Дэвид Срэтэйрн). Оказывается, страну населяют тролли, гоблины, феи, и знакомство с ними может оказаться небезопасным для Грейс…

Сериал

«Первый», понедельник-четверг, 21:30, «Баллада о бомбере».

Он – летчик, она – радистка. Война разметала влюбленных Катю (Екатерина Астахова) и Андрея Гривцова (Никита Ефремов) по разным фронтам. Находят они друг друга случайно, за час до вылета на боевое задание. Их самолет терпит крушение над оккупированной немцами территориями. Влюбленным, а также штурману Линько (Александр Давыдов) удается спастись. Теперь каждому из них придется найти свой путь, чтобы выжить… Фильм снят по мотивам книги Михаила Веллера.

НТВ, понедельник-пятница, 19:30, «Демоны».

Дмитрий Назаров (Александр Дьяченко) в прошлом – главарь известной преступной группировки «Демоны», а сейчас – владелец крупного развлекательного центра. Он не намерен возвращаться к прежней жизни, но судьба решает за него: однажды в городе появляется его старый знакомый – бандит Ацамаз Тагуров (Александр Козачук). Он требует, чтобы Назаров вернул ему долг по старому кредиту. Близкие уверены, что Ацамаз – лишь пешка в чужой игре, и кому-то очень нужно прибрать к рукам бизнес Дмитрия. Назаров принимает решение собрать старую бригаду, чтобы вывести на чистую воду своего врага.

Программы

«Первый», пятница, 16:15 и 23:50, свадебная церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В прямом эфире – свадьба одного из наследников британского престола, принца Уильяма Уэльсского и госпожи Кэтрин Миддлтон, которая состоится в этот день в Вестминстерском аббатстве. Свидетелем на свадьбе у жениха будет его брат принц Гарри, а свидетельницей со стороны невесты – ее сестра Пиппа. Обряд венчания проведет лично архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс. За музыкальную часть свадебной церемонии отвечают два хора, гражданский оркестр и оркестр Королевских Военно-Воздушных Сил. Ожидается, что за свадебной церемонией будут наблюдать одновременно около 2 миллиардов телезрителей и интернет-пользователей по всему миру.

«Первый», воскресенье, 19:10, концерт Стаса Михайлова «Только ты…».

Альбомы Стаса Михайлова расходятся многотысячными тиражами, а билеты раскупаются за месяц до концерта. Для тех поклонников таланта исполнителя, которые не могут попасть на концерт Стаса, «Первый» канал покажет новую концертную программу Михайлова под названием «Только ты...». В ней прозвучат композиции с нового альбома и, конечно же, лучшие хиты музыканта – «Между небом и землей», «Верую», «Живой» и другие.

«Первый», воскресенье, 13:40, «Большая разница» в Одессе. Фестиваль пародий.

На сцене Одесского Оперного театра встретились самые одаренные молодые пародисты из России, Украины и Беларуси, чтобы побороться за Гран-при: зачисление в актерскую труппу «Большой разницы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем