перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Весна ударила по карману

Гость
21 апреля 2011, 18:33
"Согласно предварительным данным, среднемесячная начисленная зарплата в марте составила 22 127 рублей...",-а я наверно на Марсе живу т.к. думаю что такие средние з/п не у нас получают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2011, 07:06
Наверно на Марсе.
Гость
21 апреля 2011, 19:15
Статистические данные о доходах россиян наверное всегда берутся из расчета Московского жителя? Но не Урала и Сибири
Гость
21 апреля 2011, 22:53
Стабилизационный фонд и фонд национального благосостояния не существуют. Они выполнили изначально запрограмированную задачу спланировавших их единых, незаменимых и несменяемых и средства, находящиеся в них уже потрачены. Это-отдельная, но весьма интересная тема, о которой пока все молчат, но которая станет одной из статей обвинения "молодой российской демократии" на грядущем и неизбежном Нюрнбергском процессе над ельцинизмом и его "перезагрузкой" в 21 столетии. Сейчас о другом. Даже если на минуту отойти от темы всего существующего безобразия и позора, вы извините... Куда деваются доходы от продажи углеводородов? В чьи карманы? На каком основании? Надеюсь, что все мы переживаем последние часы. Вглядываясь на стрелки циферблата и остатки мглы перед грядущим рассветом.
Гость
22 апреля 2011, 08:22
34% только в ФСС!!! Чтобы платить работникам достойную заработную плату, каждый работник должен делать прибыль в 3-4 раза больше, чем получает. Работодателям невыгодно платить большую белую зарплату. На самом деле на каждого работника получается приличная сумма, если считать общей суммой зарплата + налоги (34+13). Каждый работник очень дорого выходит работодателю. И нельзя в этом обвинять работодателя. Ведь если посчитать все налоги (помимо налогов на работников), то прибыль не велика, так а зачем тогда иметь дело? А Вы получаете хотя бы мед. услуги на ту сумму, что отчисляется в ФСС? очень сомневаюсь. Зато с 2011 года больничные считаются так, что вообще лучше не болеть. Не понятно: налог увеличился, а страховые суммы уменьшились.. Интересно???