RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Бизнес Экономика СКБ-банк щелкает коммунальные квитанции, как семечки

СКБ-банк щелкает коммунальные квитанции, как семечки

СКБ-банк щелкает коммунальные квитанции, как семечки | 161.ruСКБ-банк щелкает коммунальные квитанции, как семечки | 161.ru

С 1 апреля в СКБ-банке стартовала новая программа экспресс-оплаты коммунальных услуг. Как сообщила заместитель председателя правления СКБ-банка Татьяна Ушкова, отныне любые счета за «коммуналку» можно оплатить в одном кассовом окне СКБ-банка по минимальному тарифу.

К этому событию банк приурочил необычную акцию: в течение апреля все главы городов, районов, ТСЖ и управляющих компаний будут получать от СКБ-банка коробки семечек. Всенародно любимый продукт упакован в пакетики с забавным одностишием Владимира Вишневского «Пусть я не мэр, но я обеспокоен». Небольшой подарок получат и все клиенты СКБ-банка, оплачивающие «коммуналку».

«Акция проходит под девизом «СКБ-банк щелкает квитанции, как семечки», – говорит Татьяна Ушкова. – И кроме того, россияне очень любят щелкать семечки на досуге во время неспешной беседы. Надеемся, что этой акцией мы подарим клиентам приятные минуты».

Источник: ОАО «СКБ-банк»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления