RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Космические» цены на гречку и картофель

Гость
17 февраля 2011, 07:25
Удерживать цены надо не с картофеля, а с ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ! Как только энергетики поднимают цены в след за ними цена на газ и топливо взлетает. А далее и всё остальное, ненадо быть семь пядей волбу чтоб этого незнали в правительстве. Цены лездь будут, в казну деньги нужны на проведение олимпиады и чемпионата по футболу. Пожинаем полоды чъего-то хочу.
Гость
17 февраля 2011, 11:40
Нафиг мне эта олимпиада - Я ЖРАТЬ ХОЧУ!
Гость
17 февраля 2011, 19:48
Электроэнергия подорожала за 20 лет в 65 раз, меньшее подорожание-только у водки. А квартплата увеличилась в 200 раз,проезд в трамвае-в 400. Может не только "дети Чубайса" виноваты? .В 1993 (!)году предлагался закон, по которому КОНЕЧНАЯ цена для потребителя не должна превышать цену производителя более чем на 50%, подъём цены производителем производился бы после утверждения процента инфляции.Лишние звенья при такой системе отпадали, как сухая грязь с ботинок.Сегодня перекупщики и торговцы в погоне за сверхприбылью обнаглели(закупная цена не превышает 20 рублей), а УФАС прикидывается слепой и немощной.
Гость
17 февраля 2011, 11:20
в прошлом году могла быть революция, но народ отвлёкся на пожары из за жары, до революциии два шага! я знаю к кому я пойду - а вы?
Гость
18 февраля 2011, 08:39
а может они не случайны ? ...пожары то...Как взрывы домов ...как 11 сентября...как война в чечне... авторы разные конечно, но суть то одна
Гость
17 февраля 2011, 09:22
а еще эта "голодуха" искусственно муссируется в сми, что еще ее лишний раз подгоняет. почитайте как страны реагируют на цены продуктов. Китай скупает кукурузу, президенты европы и сша активно говорят о грядущем голоде в азии + погромы в той же азии ...скоро драки будут за еду....а в сша лидер сублимированных продуктов сократил поставки на ...97%. так что то ли еще будет... картошку по 40 как с распродажи будут брать....
Гость
18 февраля 2011, 08:33
ну если все такие умные то собирайтесь больше трех и спрашивайте с тех кто ответить должен.....может и присоединится кто, а может и не один.....
Гость
18 февраля 2011, 13:45
Это точно, в коментарии посмотриш, душа радуется - сколько умных, здравых людей. А что живем то так плохо? Почему на списки партий, депутатов посмотриш и понимаеш, что выбирать то не с кого. Элита политическая - копни чуток, а там д.рьма просто немеренно. Профсоюзы - лучше вообще ничего не говорить. Да же как то и не верится, что в тихом омуте черти водятся. А вдруг!?
Гость
21 февраля 2011, 16:24
Пермяк, а к кому ты пойдёшь? Думаешь там другие?