RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес В свой день рождения «Чарли» разыграл подарки

В свой день рождения «Чарли» разыграл подарки

Киносети «Чарли» исполнилось два года. По этому случаю в ТЦ «Вавилон» состоялась Именинная вечеринка. Вел праздник не кто иной, как сам Остап Бендер. Именно он и раздавал налево и направо призы от киносети...

Киносети «Чарли» исполнилось два года. По этому случаю в ТЦ «Вавилон» состоялась Именинная вечеринка. Вел праздник не кто иной, как сам Остап Бендер. Именно он и раздавал налево и направо призы от киносети.

Несмотря на свою молодость, кинотеатры сети «Чарли» уже завоевали популярность и любовь среди ростовчан. Это и не удивительно, ведь именно здесь проходят самые яркие кинематографические события города. Здесь можно увидеть не только новые блокбастеры, но и фестивальные короткометражки, лучшие театральные постановки и оперы... Именно сюда на премьеры фильмов приезжают знаменитые гости: актеры, режиссеры и прочие звезды.

В свой день рождения киносеть собрала самых близких друзей в ресторане ТЦ «Вавилон». Гостям праздника киносеть Чарли подарила яркую шоу-программу, вкуснейший праздничный торт, а, кроме того, множество призов, которые Остап Бендер разыграл в честной лотерее и веселых конкурсах. В том числе торжественно вручен был и главный приз – путевка на Мосфильм с экскурсией по нему.

«Наша киносеть еще достаточно молодая, поэтому в дальнейшем мы, конечно же, планируем расти и расширятся. Несмотря на свой юный возраст, в Ростове «Чарли» стал уже крупной киносетью, поэтому мы хотим начать работать и в других крупных городах России», – рассказала о будущем «Чарли» менеджер по рекламе киносети Марина Варавка.

Однако, покоряя необъятные просторы нашей родины, о своих любимых зрителях, ростовчанах, «Чарли» тоже не

забудет.

«Мы продолжим совершенствовать наши залы. Так, уже в ближайшее время кинотеатр в ТРК «Сокол» станет полностью цифровым, – сообщает Марина Варавка. – И главное – наша киносеть будет, как и раньше, радовать ростовчан необычными и интересными кинематографическими проектами. Мы продолжим знакомить зрителей с оперными постановками и оперными фильмами в цифровом качестве, показ которых проходит в рамках «Театральных вечеров». Уже полюбившийся ростовчанам фестиваль короткометражек Future Shorts также останется регулярным. А 3, 4 и 5 декабря у нас пройдет еще один фестиваль – Cannes Lions (Каннские львы). Ростовчане смогут увидеть лучшие рекламные произведения этого года.

Идея показа состоит в том, что смотреть мировую рекламу можно так же, как и мировые блокбастеры, комедии и мелодрамы. В рамках показа будут представлены самые достойные образцы мировой рекламы, интересующие не только профессионалов! Искрометный юмор, оригинальные режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы и прочие хитрые приемы талантливых рекламистов. Каждый ролик длится не более минуты, что заставляет зрителя не скучать, а ежеминутно радоваться моментам просмотра. Я уже посмотрела эти ролики – они шикарны. Так что, приглашаю всех ростовчан в «Чарли» на Cannes Lions».

Редакция 161vecher.ru искренне поздравляет киносеть «Чарли» с днем рождения и желает успеха во всех начинаниях!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем