перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Осенняя простуда – спасайся, кто как может!

9 ноября 2010, 10:03
Гость
9 декабря 2013, 17:20
Спасибо за статью! Интересная и познавательная! Я бы не рискнула принимать чеснок ни за что, хотя бы потому что от его запаха трудно избавится, а у меня работа такая, что общаюсь с народом.
9 декабря 2013, 19:43
Если только заболеваю, то пью чаи с лимоном и медом, раскладываю чеснок по всем комнатам, чтобы убить вирус в воздухе. От насморка, смазываю внутри нос хозяйственным мылом и чихаю. Стараюсь хорошо пропотеть, поэтому одеваюсь тепло и в постель с чаем хорошо теплым. А потом в душ, чтобы смыть пот, и переодеваюсь в чистое. Если это все не помогает, тогда уже берусь за медикаментозное лечение. Инфлюнет хорошо помогает при простуде, но он у меня всегда уже на тот случай, когда уже вижу, что не справлюсь сама.
Гость
11 декабря 2013, 21:46
Скажите, а в каком виде продается инфлюнет? Как долго его принимать? Где его можно купить? И можно ли его принимать без назначения доктора?
Гость
12 декабря 2013, 11:53
Лучше всего подымает иммунитет алое+кагор+мед = в равных частях. Принимать по 50гр утром натощак и вечером перед сном. Таким образом иммунитет в норме и простуды не страшны. Я таким образом сократила свои болячки до двух раз в год. А раньше болела как минимум раз в месяц, а было что больше.
Гость
13 декабря 2013, 08:35
Народная медицина –это сила конечно. Но далеко не всегда она помогает справится с недугом. Я благодаря этой народной медицине. Чуть коньки не отбросила. Сначала заболела обычным гриппом, а потом и пневмонию обнаружили.
Гость
13 декабря 2013, 14:01
А я вообще не понимаю, как люди народной медициной. Ладно раньше когда экология была дрыгая и жизнь была не настолько динамичной. А сейчас она для нас слабовата. Так что надо не самолечениями заниматься а ходить по докторам чтобы не было осложнений.
Гость
15 декабря 2013, 00:38
Инфлюнет есть в капсулах и есть в саше. Смотря какой вам удобнее будет принимать. Продается в любой аптеке. Я покупала его в аптеке возле своего дома. Это не дефицит. Принимают его от 3 до 5дней. Но этот препарат продается строго по рецепту, так что лучше если вы проконсультируетесь у специалиста.
Гость
18 декабря 2013, 22:39
Люди чего спорите, какое лечение лучше? Лучше того лечения, что назначит доктор -не существует. Инфлюнет хороший препарат от простуды, но лучше если вам его доктор назначит, а не вы сами себе. Я считаю, что даже витамины надо принимать строго после того, как их назначат вам, а не от нечего делать.