RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес БИНБАНК вошел в «500 крупнейших компаний России»

БИНБАНК вошел в «500 крупнейших компаний России»

БИНБАНК вошел в ежегодный рейтинг «500 крупнейших компаний России» журнала «Финанс», сообщает пресс-служба кредитной организации. В этом году банк улучшил свое место по сравнению с прошлым годом, поднявшись на 49 позиций и заняв 450 место...

БИНБАНК вошел в ежегодный рейтинг «500 крупнейших компаний России» журнала «Финанс», сообщает пресс-служба кредитной организации. В этом году банк улучшил свое место по сравнению с прошлым годом, поднявшись на 49 позиций и заняв 450 место.

Помимо БИНБАНКа в числе крупнейших компаний России по объему выручки фигурируют еще 34 банка. Среди них Сбербанк, Банк Москвы, «Альфа-банк», Промсвязьбанк, «Петрокоммерц», «Райффайзенбанк» и другие.

Рейтинг составлялся на основе годовых отчетов крупнейших компаний и кредитных организаций РФ и информационных меморандумов эмитентов. Кроме этого, источником информации служили данные Банка России, РТС, ММВБ, Лондонской и Нью-Йоркской фондовых бирж. Основным ранжирующим критерием рейтинга является выручка – наиболее объективный показатель масштаба бизнеса компаний.

БИНБАНК сегодня – надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России. Ежегодные показатели демонстрируют постоянную динамику развития Банка, а оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем