Тайланд... Многие россияне уже вкусили отдых в этой азиатской жемчужине. Но у жителей Ростова, да и всего юга России, удобного случая пока не было. И главная причина – отсутствие прямого авиасообщения из Ростова.
В этом году все изменится!
Впервые поставлен прямой беспосадочный чартерный рейс из Ростова в Бангкок на сезон осень-весна. На комфортабельном авиалайнере Boeing 767-300 (комплектовка борта: 256 кресел эконом-класса и 4 кресла бизнес-класса). Ориентировочное время полета 10 часов.
Первый вылет состоится 14.10.2010 , туры рассчитаны на 12 и 13 ночей, в зависимости от даты вылета.
Двухнедельные туры сердце Тайланда – на курорт Паттайа стоимостью от 32000 рублей уже с авиаперелетом.
Это курорт для тех, кто днем хочет понежиться под ласковым тайским солнцем на берегу океана, а ночью окунуться в самый настоящий водоворот страстей и стать участником незабываемого ярчайшего фестиваля.
Именно этот город и по совместительству курортная зона более всего насыщен отелями. Здесь они представлены разным уровнем сервиса, но неизменно великолепным обслуживанием. Курорт расположен в нескольких часах езды от столицы Тайланда, и Вы сможете взять такси за небольшую цену в любой район страны.
Паттайя расположена на берегу бухты Сиамского залива. В Паттайе свой собственный микроклимат – ей не грозят морские ураганы, и море здесь всегда спокойно. Одной из достопримечательностей является полоса коралловых островов в нескольких километрах от города, которая привлекает множество любителей дайвинга.
Главная достопримечательность Паттайи – это пляжи. Пляж простирается вдоль центральной улицы рядом с магазинами, отелями и барами. Часть пляжа, расположенная к югу от центральной дороги в направлении порта, является центром ночных развлечений города. Для семейного отдыха подходит более спокойная и уютная северная часть Паттайи.
Большинство отелей расположено на Центральной набережной, но если вам по душе кристально чистая вода, то лучше выбирайте отель на территории Джомтьен – именно здесь вы насладитесь и современным уровнем жизни, и разнообразием местной флоры.
Самые красивые белоснежные пляжи расположены на ближайших островах. Там вы сможете арендовать лежаки, посидеть в кафе и отлично провести время. До таких островов ходят катера, а время в пути не занимает больше 10-15 минут. Пляжи Паттайи предоставляют широкие возможности для занятий водными лыжами, парасейлингом, подводным плаванием, виндсерфингом и так далее.
Чего не стоит бояться, отправившись в Паттайю – так это того, что Вам нечем будет заняться.
Вы можете отправиться в мини-Сиам, где представлены макеты величайших сооружений человечества, парк миллионолетних камней, тропический сад Нонг-Нуч, представляющий собой самый большой парковый комплекс в Юго-Восточной Азии, на крокодиловую ферму и посетить многие храмовые комплексы.
Вы даже можете относительно легко добраться доКамбоджи (по земле и воздуху).
В любом уголке Паттайи можно найти отличный ресторан, где можно отведать все, что душа пожелает: от блюд европейской до классической китайской или тайской кухни.
С наступлением сумерек Паттайя превращается в карнавал, повсюду раздается музыка, и светят разноцветные огоньки открывающихся дискотек, Go-Go баров, различных клубов и массажных салонов. Те, кто интересуется красочными музыкальными представлениями, просто обязаны посетить всемирно известное Алказар Шоу (шоу трансвеститов). Это фантастическое сочетание музыки, танца и красочных костюмов не уступает легендарному парижскому «Мулен Руж» по великолепно поставленным номерам.
А магазины! Паттайя – это уникальная коллекция крайне недорогих бутиков, где Вы можете купить эксклюзивные вещи буквально за копейки! Магазины полны ювелирными украшениями и знаменитыми тайскими шелками.
Ростов – Банкгок – Ростов с 14.10 и до 27.04! каждые две недели.
Специалисты «Спутника» не только ответят на все возникшие вопросы, но сделают подбор тура в Тайланд в соответствии с Вашими финансовыми пожеланиями.
Все туры, приобретенные в «Спутнике», застрахованы.
Туристов, купивших тур в сентябре-октябре, ожидают приятные сюрпризы.
Уже сейчас идут продажи новогодних туров в Тайланд с вылетами 31.12 и 1.01.
Приятного отдыха!
Туристическая компания «Спутник»
Хороший отдых для хороших людей!
Пр. Ворошиловский 80, тел 230 99 99, 292 47 17,
Пр. Кировский 44, тел 299 44 99, 218 16 59.