RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Два конкурса под одной крышей

Два конкурса под одной крышей

В Ростове 2 июля завершился Южно-российский модельный форум, в котором приняли участие около 120 лучших моделей из различных городов России: от восточной Сибири до Кубани, от Мурманска до Абхазии. Став рекордным по количеству участников...

В Ростове 2 июля завершился Южно-российский модельный форум, в котором приняли участие около 120 лучших моделей из различных городов России: от восточной Сибири до Кубани, от Мурманска до Абхазии. Став рекордным по количеству участников, форум еще более запомнился тем, что объединил два конкурса всероссийского масштаба – «Лучшая модель Юга России 2010» и «Детская супермодель России 2010». Точнее, объединил их не столько форум, сколько погодные условия.

Организатором международного конкурса «Лучшая модель Юга России 2010» выступило крупнейшее на Юге России агентство моделей «Имидж-Элит». Жюри конкурса состояло из так называемых скаутов, представителей крупнейших модельных агентств Франции, Италии, Кореи, Японии, США и других. Главная задача конкурса состояла в выборе лучших моделей региона, в привлечении внимания передовых агентств России и стран ближнего зарубежья к молодым талантам. Все эти модельные агентства, в число которых входят Mademoiselle, Joy Star System, Schou-profit, FORD, отвечают современным требованиям рекламного и модельного бизнеса, и многие из них были согласны заключить контракты о дальнейшем сотрудничестве с юными дарованиями.

Различные конкурсы, подготовленные организаторами, помогли жюри выбрать и распределить конкурсантов по трем номинациям. По заявлению организаторов, система оценки конкурса полностью исключает возможность подтасовок. В результате титул «Лучшая модель Юга России 2010» завоевала ростовчанка Ирина Толоконникова. Лучшей фотомоделью Юга России 2010 стала Анастасия Доморацкая из Новочерскасска, ее, кстати, тут же пригласили на работу во Францию, в модельное агентство Mademoiselle. Лучшим модельменом Юга России 2010 стал Александр Ложкин из Ростова-на-Дону. Все участники без исключения на сцене чувствовали себя настоящими профессионалами, а внешние данные моделей невероятно близки к мировым стандартам, что стимулировало конкуренцию на протяжении всего конкурса. Новые тенденции лета, роскошные наряды, шикарный make-up – все это сопровождалось головокружительными номерами, танцами и песнями.

Еще одним сюрпризом для зрителей, стал конкурс «Детская супермодель России 2010». В нем принимали участие самые юные модники и модницы от четырех до 14 лет. Выбор в данном случае представлялся еще более тяжелым, ведь при выставлении оценок необходимо было учитывать возраст участников. В возрастной категории от четырех до пяти лет победила Сабрина Тверитнева, от шести до семи – Ева Игнатущенко, восемь лет – Александра Сущенкова, от девяти до одиннадцати лет – Арина Гладкова, от 12 до 14 – Эля Гаспарян. Очень мило смотрелись эти еще совсем маленькие, но уже такие уверенные в себе модели. Каждому ребенку выступление на всероссийском конкурсе должно не только стать хорошим воспоминанием, но и, возможно, открыть новые горизонты в выборе будущей профессии.

После такого насыщенного дня, полного ярких красок, сюрпризов и хорошего настроения, всех гостей форума ожидало необычное продолжение – after party в ночном клубе «Люди», где участники, победители, представители модельных агентств, организаторы вечера смогли в неформальной обстановке пообщаться друг с другом. А для тех, кто по каким-то причинам говорить устал, в клубе была приготовлена специальная программа с зажигательной музыкой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем