RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Кто будет жить в шоколаде?

Кто будет жить в шоколаде?

В МЕГЕ Ростов-на-Дону 27 июня состоялся долгожданный финал акции «Шоколад… или Жизнь в шоколаде?». В последний выходной день июня на парковке перед торговым центром собралось боле 11 300 человек, чтобы попытать счастье в розыгрыше главных призов

В МЕГЕ Ростов-на-Дону 27 июня состоялся долгожданный финал акции «Шоколад… или жизнь в шоколаде». В последний выходной день июня на парковке перед торговым центром собралось боле 11 300 человек, чтобы попытать счастье в розыгрыше главных призов – 500 000 рублей на шопинг-уикенд в МЕГЕ, автомобиля Seat Ibiza, сертификата на 300 000 рублей от магазина ИКЕА и романтического путешествия на двоих в Испанию.

Ведущий торжественного мероприятия вместе с управляющим семейным торговым центром МЕГА Микаэлем Йозефссоном и директором по маркетингу МЕГИ Ростов-на-Дону Екатериной Паниотовой определили имя того счастливца, которому в скором времени предстоит потратить полмиллиона рублей в МЕГЕ за два дня! Обладателем сертификата на шопинг-уикенд стала Елена Малыхина, которая получит возможность не только обновить свой гардероб, но и совершить множество полезных покупок для обустройства своего дома.

«Для участия в розыгрыше я купила два сотовых телефона, одежду и обувь в МЕГЕ. С сыном Михаилом мы приехали на лотерею с целью выиграть машину, но когда не услышали свою фамилию, решили успокоить себя мыслью, что машина у нас уже есть, а в отпуск мы собираемся ехать в другое место, поэтому из-за невыигранной поездки в Испанию мы тоже не сильно расстроились. Я уже собиралась уходить, когда услышала номер своего купона и даже не сразу поняла, что выиграла 500 тысяч рублей! Сейчас я безумно счастлива и хочу потратить эти деньги на ремонт и обстановку своей квартиры. Попробую сделать все покупки за два дня. Наверное, мне придется поселиться в МЕГЕ!», – поделилась своими впечатлениями Елена, которая сможет насладиться огромным выбором магазинов, собранных под одной крышей и великолепными возможностями для шопинга – ведь в этот день ей улыбнулась фортуна

Второй приз – автомобиль Seat Ibiza получил Игорь Стронов, с уверенностью заявивший, что не сомневался в победе, а накануне ему приснился сон, что он выиграет именно машину. Супруга Игоря по секрету сказала, что автомобилем будет управлять именно она, только муж пока об этом еще не знает!

Сеть семейных торговых центров МЕГА
Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 Семейных торговых центров МЕГА: три в Подмосковье, две около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Омске, Республике Адыгея. Готовятся к открытию новые проекты в Самаре и Уфе.

Ирина Лежибокова оказалась счастливой обладательницей сертификата на 300 тысяч рублей от магазина ИКЕА. Для Ирины и ее супруга это прекрасная возможность создать дом мечты, обставив свою квартиру новой мебелью из магазина ИКЕА, ведь совсем скоро они ожидают рождения малыша!

Олег Смирнов стал счастливчиком, который проведет отпуск на морском побережье Испании. Несмотря на то, что в момент вручения приза на сцене Олег оказался один, совсем скоро его поддержали супруга и две дочки – близнецы, подтвердившие, что Испания – одно из прекраснейших мест для летнего отдыха!

Акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде» стартовала 15 апреля и продлилась два с половиной месяца. Принять участие в акции могли все желающие, совершив покупки в МЕГЕ на сумму от 3000 руб. и либо сразу получить гарантированный приз – плитку шоколада, либо поучаствовать в финальном розыгрыше, заполнив анкету и получив купон. В течение 10 недель в акции приняли участие более 25 тысяч посетителей торгового центра МЕГА в Ростове-на-Дону. При этом в лототрон было опущено около 55 400 купонов, а обладатели более 12 000 купонов предпочли шоколад! Более того, в этот день МЕГУ посетили 66 908 человек!

«МЕГА поздравляет победителей акции «Шоколад… или жизнь в шоколаде»! Мы рады помочь воплотить в жизнь мечты наших посетителей и, возможно, даже изменить стиль жизни, который подчеркнет их индивидуальность. Мы были рады увидеть такое большое количество людей, посетивших нас в этот день, а особенно приехавших к нам из соседних регионов. Мы непременно продолжим и дальше проводить подобные акции: впереди еще много разнообразных розыгрышей, концертов, модных показов и других необычных мероприятий», – говорит управляющий семейным торговым центром МЕГА в Ростове-на-Дону Микаэль Йозефссон.

Опыт предыдущих лет

Сеть семейных торговых центров МЕГА не первый год проводит аналогичные масштабные розыгрыши призов. Так, в прошлом году посетители восемь торговых центров МЕГА в Санкт-Петербурге, Республике Адыгея, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону приняли участие в акции «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников». В рамках акции было разыграно четыре квартиры, семь автомобилей иностранного производства, путевки в Испанию, сертификаты на ремонт и обустройство дома, а также множество других призов. Общий призовой фонд финального розыгрыша составил более 18 миллионов рублей. А количество участников акции превысило 150 000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем