Бизнес «ДельтаЛизинг» – в топ-листе крупнейших компаний

«ДельтаЛизинг» – в топ-листе крупнейших компаний

Компания «ДельтаЛизинг» вошла в топ крупнейших лизинговых компаний Ростова. Лидеры определялись по итогам их деятельности в 2009 году. «ДельтаЛизинг» занял пятое место по текущему портфелю...

Компания «ДельтаЛизинг» вошла в топ крупнейших лизинговых компаний Ростова.

Лидеры определялись по итогам их деятельности в 2009 году. «ДельтаЛизинг» занял пятое место по текущему портфелю сделок и продемонстрировал лучшую на рынке динамику объема нового бизнеса. Она составила 115% по сравнению с 2008 годом.

«Офис «ДельтаЛизинг» в Ростове-на-Дону был открыт всего два года назад. Учитывая то, что в 2009 году работать было очень непросто, мы считаем, что седьмое место по объему нового бизнеса при динамике в 115% – хороший результат», – прокомментировала успехи директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова. В среднем же динамика по рынку отрицательная – по сравнению с 2008 года она составляет –50%, отмечают аналитики.

По мнению руководителей лизинговых компаний, в 2010 году ситуация на рынке лизинга изменилась к лучшему благодаря росту спроса на строительную технику, оборудование и грузовой транспорт.

«При сохранении позитивных тенденций в экономике, лизинговые компании, которые еще не в полной мере вернулись к докризисным условиям финансирования, в 2010 году имеют все шансы это сделать, – отметил директор представительства «ДельтаЛизинг» в Ростове Роман Албагачиев. – В нашей компании максимальный срок лизинга уже продлен до 60 месяцев, средний срок лизинга по Ростову, согласно данным топ-листа, – 12-36 месяцев».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем