RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Карта ВТБ24 «Мои условия» – реальная экономия

Карта ВТБ24 «Мои условия» – реальная экономия

С 24 мая 2010 года ВТБ24 запускает новую линейку карт, позволяющих клиентам получать денежное вознаграждение за покупки по карте в любых торгово-сервисных предприятиях (включая оплату покупок через Интернет). Уникальная особенность карты ВТБ24 «Мои услови

С 24 мая 2010 года ВТБ24 запускает новую линейку карт, позволяющих клиентам получать денежное вознаграждение за покупки по карте в любых торгово-сервисных предприятиях (включая оплату покупок через Интернет).

Уникальная особенность карты ВТБ24 «Мои условия» – возмещение держателю карты 5% от любого платежа в одной из трех бонусных категорий на выбор клиента: рестораны, бары, кафе; автозаправки; мобильная связь. Также владельцу карты «Мои условия» возвращается 1% от любых других покупок по карте. Клиент имеет возможность оформить как кредитную, так и дебетовую карту. Карта выпускается на базе международной платежной системы MasterCard. Держателям карты предоставлена возможность менять бонусную категорию раз в три месяца, выбрав наиболее удобную в настоящий момент.

ВТБ24 предлагает линейку карт, разработанную с учетом потребностей клиента:

1. Классическая карта «Мои условия» MasterCard – международная кредитная карта, практичный и удобный продукт для широкой аудитории.

  • Лимит до 150 000 рублей,

  • Беспроцентный период кредитования до 50 дней,

  • 0% за снятие собственных средств в банкоматах группы ВТБ,

  • Дисконтные программы партнеров банка по всему миру.

2. Золотая карта «Мои условия» MasterCard – разработана для клиентов, которым важны не только приятные бонусы, но и особое внимание и привилегии.

  • Обслуживание карты включает в себя сервис высочайшего уровня по всему миру, высокий кредитный лимит, низкую процентную ставку, дисконтные программы в лучших магазинах, выделенную линию колл-центра банка, круглосуточный консьерж-сервис, а также набор бесплатных страховых программ.

  • Лимит до 450 000 рублей,

  • Беспроцентный период кредитования до 50 дней,

  • 0% за снятие собственных средств в банкоматах группы ВТБ,

  • Бесплатные страховые программы «Защита карты» и «Защита покупок»,

  • Круглосуточный бесплатный информационный сервис,

  • Дисконтные программы партнеров банка по всему миру.

Управляющий регионального операционного офиса «Ростовский» ВТБ24 Геннадий Мусиенко отметил: «Для нас важно, чтобы клиент сам выбрал нужную ему бонусную категорию. Новый карточный продукт ВТБ24 достаточно гибкий и удобный, так как категории бонусов можно менять, а функция cash-back позволяет экономить денежные средства клиента с каждой покупки. Мы планируем в дальнейшем расширять сервисы этой карточки».

Оформить карту можно в офисах ВТБ24 в Москве, Московской области и во всех региональных подразделениях банка, а также позвонив по телефону 8-800-100-24-24. Для оформления заявки потребуется только паспорт РФ и подтверждение дохода.

ВТБ24 является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей.

Сеть ВТБ24 формируют около 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем