RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Поздравь с Новым годом воспитанников детского дома!

Поздравь с Новым годом воспитанников детского дома!

В двухэтажном детском доме в хуторе Елкин дружно живут 30 мальчиков и девочек от трех до 15 лет. Удаленность детского дома (90 км от Ростова-на-Дону) не позволяет им видеть мир во всех его красках. Чтобы хоть как-то придать радости в их сердца и получить

В двухэтажном детском доме в хуторе Елкин дружно живут 30 мальчиков и девочек от трех до 15 лет. Удаленность детского дома (90 км от Ростова-на-Дону) не позволяет им видеть мир во всех его красках. Чтобы хоть как-то придать радости в их сердца и получить их улыбки – приезжают члены ростовских автоклубов. Matizclub, Ford Focus Club, ростовский «Шеви-Дэу Клуб», Getz-клуб, Vitz клуб стараются приезжать в детский дом каждые три-четыре месяца. Последняя поездка была в конце августа – в преддверии начала учебного года. Подарили много игрушек, вещей, сладостей, спортивных принадлежностей, а также все, что нужно для школы.

На этот раз планируется привезти каждому ребенку подарок, теплые вещи, а также провести театральное представление. Развлекательная программа для детей разрабатывается.

«Возможно, вывезем деток в Ростов в развлекательный парк или театр. Но стоит вопрос о транспорте», – говорит представитель ростовского Matizclub Денис Урюкин.

К поздравлениям могут присоединиться все желающие. Организаторам можно передать собственные вещи, которые больше не нужны: разонравившуюся одежду, обувь, игрушки, спортинвентарь. Все это можно и приобрести, если средства позволяют. Кроме того, оргкомитету нужны спонсоры. Именно от них зависит, смогут ли воспитанники детского дома получить такой подарок, как поездка в Ростов-на-Дону.

По этим и другим вопросам можно связаться с Денисом Урюкиным. Его ICQ: 464-756-538.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем