Бизнес Рейтинги «Мой Банк» стабильны

Рейтинги «Мой Банк» стабильны

23 сентября 2009 года Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service обновило кредитное заключение «Мой Банк» (ООО). Рейтинги Банка остались на прежнем уровне: рейтинг финансовой устойчивости на уровне «E+», долгосрочный кредитный рейт

23 сентября 2009 года Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service обновило кредитное заключение «Мой Банк» (ООО). Рейтинги Банка остались на прежнем уровне: рейтинг финансовой устойчивости на уровне «E+», долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «Ваа3», долгосрочный рейтинг по депозитам на уровне «B3/NP». Прогноз всех рейтингов – «стабильный» и имеет устойчивую перспективу.

По данным отчетности «Мой Банк» (ООО) за девять месяцев текущего года активы «Мой Банк» выросли на 4 870 млн рублей, капитал Банка вырос на 635 млн рублей, прибыль составила 192 млн руб. Напомним, что по заключению «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» прибыль Банковской Группы «Мой Банк» за 2008 год по МСФО составила 248 млн рублей.

«Мой Банк» вошел в топ-50 ведущих операторов фондовой биржи ММВБ

В сентябре 2009 года «Мой Банк» (ООО) впервые вошел в топ-50 ведущих операторов фондовой биржи ММВБ, заняв 46 место в рейтинге среди ведущих операторов по акциям в режиме основных торгов. Торговый оборот составил 3,76 млрд руб. Данный рейтинг ведется с 90-х годов, когда слово «биржа» ассоциировалось с чем-то неясным и ненадежным. Сейчас «Мой Банк» (ООО) стоит в одном ряду с такими признанными лидерами финансового рынка, как «Банк Москвы» и «Ханты-Мансийский банк», опередив в рейтинге JP Morgan. В будущем Банк планирует дальнейшее укрепление своих позиций на фондовом рынке.

«Мой Банк» запустил услугу «Мой Интернет Банк»

«Мой Банк» (ООО) с 12 октября 2009 года запустил новую услугу «Мой Интернет Банк» для клиентов Банка физических лиц. Это система дистанционного банковского обслуживания, позволяющая клиенту Банка получать через Интернет широкий спектр банковских услуг.

Благодаря услуге «Мой Интернет Банк» клиенты банка смогут из любого места, где есть доступ к Интернету:

  • просматривать доступные балансы на своих банковских картах «Мой Банк» (ООО),

  • получать историю операций по банковским картам,

  • в режиме реального времени выполнять денежные переводы между банковскими картами Банка,

  • в режиме онлайн переводить деньги на рублевые счета других банков,

  • без комиссии оплачивать услуги операторов сотовой связи, доступ в Интернет, телевидение и многое другое.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем