RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Продажи Lada аномально рухнули

7 февраля 2026, 18:13
Гость
Гость
8 февраля, 09:09
Зато у нас подводные лодки уходят под лёд и их никто не видит
Гость
8 февраля, 09:08
Зато у нас ракеты летят и плавятся как пломбир
Гость
8 февраля, 09:06
Вы не понимаете это план такой Росия долго запрягает но быстро ездит
Гость
8 февраля, 14:02
На "АУДИ", "БМВ" и "Мерседесах"?
Гость
8 февраля, 09:05
Сами завезли китайцев теперь жалуются что их машины не берут
Гость
8 февраля, 10:59
Китайцев ни сами завезли , а по законам ВТО ..
Гость
8 февраля, 09:03
Как сказал один деятель очень известный геостратег в своих кругах « Времени на раскачку нет нам нужен толчок»
Гость
8 февраля, 09:01
а как же санкции нам на пользу!
Гость
7 февраля, 19:21
да выживет - куда денется. Надо будет влить миллиарды - вольют миллиарды. Надо будет триллион - вольют триллион. Так что завод функционировать (т.е. клепать ведра с гайками) будет, как-нибудь.
Гость
8 февраля, 09:44
А какая простым жителям страны разница - выживет или нет? Очередей на покупку машин нет, желающих купить такую серость с массой недоделок становится всё меньше...
Гость
7 февраля, 18:16
Lada Iskra не спасает ситуацию, похоже.
Гость
7 февраля, 20:31
Почему бы заводу не помогать мастерским, вроде тех, что делали за рубежом из наших Лад ландо, кабрио, небольшие лимузинчики или минивены... Рост тиража хорошо снижает цену!
Гость
8 февраля, 09:04
Гость
7 февраля, 20:31
Почему бы заводу не помогать мастерским, вроде тех, что делали за рубежом из наших Лад ландо, кабрио, небольшие лимузинчики или минивены... Рост тиража хорошо снижает цену!
Гость, кому вы нужны с своими вёдрами! РФ отстала в машиностроении лет на 200
Гость
8 февраля, 10:58
Гость
8 февраля, 09:04
Гость, кому вы нужны с своими вёдрами! РФ отстала в машиностроении лет на 200
На уровне 1975 года они ..
Гость
7 февраля, 18:16
Неужели отечественный автопром не способен конкурировать?
Гость
8 февраля, 09:01
Гость, почему способен с ослами и лошадьми 😂
Гость
8 февраля, 13:47
Гость
8 февраля, 09:01
Гость, почему способен с ослами и лошадьми 😂
А ещё есть велосипеды, кеды и сланцы!
Гость
7 февраля, 18:15
Продажи падают, несмотря на новую модель. Это тревожный сигнал.
Гость
7 февраля, 20:15
Вот же загадочная загадка! В эпоху лютой роботизации завод оказался неспособен делать то, что в большей или меньшей степени делали почти век назад - широкий модельный ряд от максимально пустых коробчёнок до минимально заторможенных в нашпигованности пепелацев по реально вменяемым ценам. Может пора особо ориентированным массово отстать от рулёжки нашей экономикой и промышленностью, а не перелазить с кормушки на кормушку по их поруке ? Ну позорище же явное !
Гость
8 февраля, 09:08
Гость
7 февраля, 20:15
Вот же загадочная загадка! В эпоху лютой роботизации завод оказался неспособен делать то, что в большей или меньшей степени делали почти век назад - широкий модельный ряд от максимально пустых коробчёнок до минимально заторможенных в нашпигованности пепелацев по реально вменяемым ценам. Может пора особо ориентированным массово отстать от рулёжки нашей экономикой и промышленностью, а не перелазить с кормушки на кормушку по их поруке ? Ну позорище же явное !
Гость, а надо заниматься страной а не тупо сидеть пятой точкой на ресурсах и разбазариваться их Страна отстаёт в технологиях лет на 100
Гость
8 февраля, 13:58
Гость
8 февраля, 09:08
Гость, а надо заниматься страной а не тупо сидеть пятой точкой на ресурсах и разбазариваться их Страна отстаёт в технологиях лет на 100
Вы всего два нолика написали в цифре 100! Один ещё позабыли поставить!
Гость