RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сотни тысяч водителей уйдут из такси из-за нового закона

16 сентября 2025, 11:33
Гость
Гость
17 сентября 2025, 02:48
От такой очередной и очевидной дурости нашей Госдумы, состоящей в основном из ЕР, такси просто перейдет в серую зону и все. Кому от этого лучше? Что за такие глупые критерии для такси они выставили? С перепоя, что ли были? ,
Гость
17 сентября 2025, 15:57
Всё хуже... У Солженицына был пассаж про ответственного работника, который гордился народом, но терпеть не мог жителей и соседей.
Гость
16 сентября 2025, 23:25
Таксисты уйдут-колдуны придут,а в казну шиш без масла.
Гость
16 сентября 2025, 19:44
вот реально, полно баб одиноких и не желающих брака. нанимайте и пускайте в рейс. работа лёгкая. Но тут же проблема - почти половина пассажиров проблемные, не хотят платить, рыгают в машинах, не хотят пристёгиваться, плевать на ПДД - типа езжай на красный или дам в бубен. и нападений не мало. т.е. нужны мужики которые выбьют дурь из пассажиров. так издайте приказ, напал не заплатил испортил такси - на СВО до окончания боевых. а не надёжных одеть в клоунский костюм пущай дронов приманивают пока штурмы прорывают.
Гость
17 сентября 2025, 09:09
Не неси бред ивае- и без твоего рыгания противно ---------------------смотреть что они творят--
Гость
16 сентября 2025, 18:45
А отстать от таксистов со своими запретами нельзя? Вы же понимаете, что любое ограничение ведёт к резкому росту тарифов, которые поднимаются и так регулярно. А серый или чёрный рынок не спасёт: такси же не будет возить себе в убыток? Прибавьте ещё плату за страх.
Гость
16 сентября 2025, 19:51
А нужны эти таксисты, вся политика сводится к монополизации бизнеса, для мелких таксистов создадут такие условия, что бы они не могли работать, страховка сейчас это ~70000р, то же самое сделают для мелких ИП, магазинчиков, они скоро все сдохнут....
Гость
16 сентября 2025, 14:22
-------------всё рушится всё гибнет на глазах наших и нам отвечать за свою инфантильность
Гость
16 сентября 2025, 11:52
Вспоминается шутка Жванецкого, в исполнении Карцева про народ и государство.
Гость