RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Штрафы для водителей увеличили, а скидку для их оплаты сократили — сколько придется платить за нарушения

26 декабря 2024, 16:25
Гость
Гость
27 декабря 2024, 08:22
Кому- то на золотые унитазы собирают.
Гость
13 декабря 2024, 15:11
Почему подняли? - Где-то уже был дан ответ, причём давно: "...хочется мне кушать..."
Гость
12 декабря 2024, 22:58
а на полученные сверхдоходы от штафов надеюсь нам вывкопают переезд с театралки на нансена? иначе смысл нарушать?
Гость
12 декабря 2024, 22:48
а штрафы только на холопов будут выставляться или и на бояр тоже, которые на жд переезд через встречку вьезжают, а потом налево через два потока выезжают со своими о...оо
Гость
12 декабря 2024, 19:49
Надо всем дружно Не платить штрафы
Евгений из Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 19:41
Было 500 - 50% — 250 р Станет 750 - 50% — 562,5 р Было 1000 - 50% — 500 р Станет 1500 - 25% — 1125 р По факту штрафы вырастут более чем в два раза
Гость
12 декабря 2024, 19:31
Если Не могут повысить пенсию пенсионерам и инвалидам пусть хотя бы делают скидку на штрафы. А то наставили камеры ловушки что Не уменьшает нарушение правил водителями а набивает Карманы камерщиком и ловушечником. А ин валидам Вообще отменить штраф за маленькие нарушения, Раз немогут обеспечить нормально жизнь.
Гость
12 декабря 2024, 19:11
поборы продолжаются
Гость
12 декабря 2024, 18:42
за непристегнутый ремень безопасности - так заботятся о нашей жизни , что аж слёзы умиления потекли из моих глаз
Гость
12 декабря 2024, 18:20
А не выгоднее было бы, вместо повышения штрафов - навести порядок в тех органах, которые их выписывают или не выписывают? К примеру, каждому повесить видеорегистратор на грудь, и заставить работать только при включеной камере.
Гость
12 декабря 2024, 18:10
луче бы пенсии и зарплаты согласно этой инфляции на 50 процентов подымали однако у нас инфляция 7.5.
Гость
18 ноября 2024, 21:13
А для РНД надо поднять штрафы в 10 раз. Такого хамья и торопыг нет нигде.
Гость
19 ноября 2024, 06:51
А как же они тогда по ночам на своих лайбах будут устраивать ралли Париж - Дакар при таких штрафах?
Гость
12 декабря 2024, 20:41
Кубаноиды тут вне конкуренции все же
Гость
18 ноября 2024, 19:33
Штрафодобывающяя отрасль - лидер по наполнению бюджета. Ненависть.
Гость
18 ноября 2024, 19:17
Если бы деньги от штрафов бы шли хотя бы на обустройство дорог в регионе, а то опять Москву облизывать будут, все денежки туда
Гость
12 декабря 2024, 22:43
или не туда ((
Гость
18 ноября 2024, 18:07
Трамп свою частную виллу в Калифорнии электрическими собаками охраняет
Гость
18 ноября 2024, 17:01
Я одного не пойму, че ныть то ? не нарушайте и все и платить не будете.
Гость
19 ноября 2024, 06:53
Ну как это? А припарковаться на газоне, на детской площадке, посредине тротуара или еще лучше - прямо на крыльце у подъезда. Разве это не круто???
Гость
12 декабря 2024, 20:22
У нас ездить так, чтобы ничего не нарушить невозможно по определению.
Гость
18 ноября 2024, 15:56
Питерские мракобесы ободрали простолюдинов до нитки шоб через ночь спали
Гость
18 ноября 2024, 14:59
очередное достижение сверхдержавы подъехало
Гость
18 ноября 2024, 13:03
,, штрафы не являются сдерживающим фактором," шош тогда мелочится.
Гость
18 ноября 2024, 09:30
Про неотвратимость смешно. Все знают, что единственная камера на Сиверса стоит в районе Меги. Поэтому на остальных участках можно гонки устраивать безнаказанно. Про парковку в центре в два ряда, на выделенке и пешеходном переходе одновременно вообще молчу.
Гость
18 ноября 2024, 09:53
Ты на скрепы то руку не поднимай, в центре в два ряда у магадана стоят те, кому положено стоять, хотя в нормальной стране они должны сидеть....
Гость
18 ноября 2024, 11:41
Так менты всем гамузом на охоту выйдут,дичь то подорожала.Без камер обойдутся )))
Гость