RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

6 м/c,

ю-в.

752мм 20%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Эвакуатор вызывал уже трижды»: владелец российского электромобиля — об опыте езды на нем

5 мая 2024, 09:55
Гость
Гость
6 мая 2024, 20:21
А вот грузовик МАЗ-502 и 503 может работать вообще без аккумулятора. Единственный в мире такой
Гость
6 мая 2024, 17:56
Там всё Китай сляпаный русским ванушкой при том узлы и детали вторичка отбракованные на линии своим ОТК-
Гость
5 мая 2024, 12:55
ездил бы и дальше на Камри, праворульной желательно, забыл бы липецкую сборку как кошмарный сон
Гость
5 мая 2024, 12:44
"Сергей обратил внимание, что если скинуть клемму 12-вольтового аккумулятора, тяговая батарея перестает саморазряжаться" По моему даже ежу понятно, что где-то КЗ. Сервисмэнам сложно тыкнуть приборчиком померить (5 мин с разбором до тяговой батареи) ? Это же элементарная электрика... поколение ЕГЭ видимо
Гость
5 мая 2024, 13:34
Гость, поколение ЕГЭ ещё на нашей сборочной линии, этого китайского хлама!
Гость
6 мая 2024, 17:54
Снимать с аккамулятора плюсовую клемму нельзя вся элетронная программа рухнет- и придётся вновь спецу грузить а хозяину деньги платить ибо это по времени затратная операция-
Гость
6 мая 2024, 20:19
Гость
6 мая 2024, 17:54
Снимать с аккамулятора плюсовую клемму нельзя вся элетронная программа рухнет- и придётся вновь спецу грузить а хозяину деньги платить ибо это по времени затратная операция-
Да будет Вам известно, что если с акума (да и вообще с любого источника питания) снять любую клемму, эл.цепь разрывается. Поэтому пофиг, плюсовая она или нет.
Гость
5 мая 2024, 11:03
Отечественный бренд, это бред! Как и современный Москвич. Хочется уточнить, какое отечество у производителей этих китайских поделок?! Сдаётся, что израильское отечество, как и гражданство у этих "отечественных" производителей!
Гость
5 мая 2024, 10:47
в итоге решил наступить на те же грабли ещё раз
Гость