В МВД решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат
4 июля 2023, 11:54
Гость
4 июля 2023, 12:38
Всё это грубейшие нарушения Конституции.
Гость
4 июля 2023, 12:43
А кто в 2020г голосовал за любые изменения в Конституции?
Гость
4 июля 2023, 14:00
Птерские юристы конституцию не проходили у них в ОГПУ- окромя мордобития не каких чудес-
Гость
4 июля 2023, 14:06
Вчера по нужде зашёл в туалет что около Спасских ворот справа- там на гвозде висит толстая книжка на обложке большая позолоченная теснённая буква =К= половина листиков уже использовано-
Гость
4 июля 2023, 12:35
это типа "мобилизации не будет"
Гость
4 июля 2023, 17:27
А че врали, что очереди в военкомат, люди с ночи занимают очередь, номерок на руке пишут🤪🤪🤪
Гость
4 июля 2023, 14:58
Подумаешь - лишать водительских прав! Этого мало! За неявку в военкомат надо отказывать в медицинской помощи в поликлиниках и больницах, не обслуживать в магазинах и кафе, не пускать в театры, кино, на выставки, а также в общественный транспорт и общественные туалеты. Вот это будет по-настоящему результативным методом загнать всех в военкомат! 😂
Гость
4 июля 2023, 21:38
Давно в поликлинику ходили? Нет уже там никакой помощи.
Гость
6 июля 2023, 15:02
Гость
4 июля 2023, 21:38
Давно в поликлинику ходили? Нет уже там никакой помощи.
Так уж и никакой? Что, даже при переломе гипс не наложат?
Гость
4 июля 2023, 13:56
Лишать человека - человеческих прав - это рабство по питерски люди проснитесь--Париж большой народа много- если мальчика убьют не будут жить много-
Гость
4 июля 2023, 14:11
Видел в общественном туалете рватую книжку с буквой =К=
Гость
4 июля 2023, 14:05
конституция, а как же конституция, Филькина грамота... а как же права человека... да их нет и никогда не было, чинушам и силовикам плевать... как и нашему гаранту, который под себя её и переписывыет
Гость
4 июля 2023, 14:09
Если ты такой умный - почему ты такой бедный- Колумб нашёлся Америку нам открыл- для питерских сейчас стоит вопрос жить или умереть- страна угроблена народ просыпается а сказать им радостного нечего-
Гость
4 июля 2023, 23:05
Отлично , женщины перейдут в водители . Мужики пересядут на скутеры.
Гость
4 июля 2023, 23:11
Право управления т.с. лишается в судебном порядке за определённые нарушения пдд . Суд лешить не может по конституции , а МВД не имеет права.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%В МВД решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат