RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Рассекречен первый «Москвич»: столичный завод начал выпуск кроссовера на замену Renault Duster

Гость
23 ноября 2022, 14:43
Остаётся только порадоваться за китайских товарищей. Кто бы мог подумать в 2000 году, что не Китай будет производить по лицензии, а наоборот по Китайской лицензии китайские авто. Ну и всем верующим в хорошего царя и плохих бояр, вот что бывает, когда страной правит не Путин.
Гость
23 ноября 2022, 15:39
Гость, китайцы не одни старались, они с фольксфагеном объединились
24 ноября 2022, 01:03
Гость
24 ноября 2022, 01:03
Гость, китайцы не одни старались, они с фольксфагеном объединились
Гость, а ваз с Рено не?
Гость
23 ноября 2022, 15:25
… а между тем Европарламент объявил Россию государством - спонсором терроризма. Дна не видно тому, что натворил президент, его сообщники и сторонники…
Гость
24 ноября 2022, 05:41
Дна нет. Спонсор терроризма - это ещё не государство-террорист, так что пространство для манёвра ещё есть. Другое дело, что им, скорее всего, не воспользуются. Да и чего на одного человека кивать? Наверняка у каждого есть до половины знакомых, которые поддерживают (или даже горячо поддерживают) СВО, удары по энергосистеме и мобилизацию. Именно они - та сила, которая по настоящему блокирует антивоенный дискурс. Да, можно сказать, что аппарат президента их создал, что они отправлены пропагандой. Но тонкость пропаганды в том, что она не укрепляется там, где человек не подвержен таким настроениям. Если человек изначально взращивает в себе снобизм и презрение к «менее успешным», то перерастание этого в одобрение истребления какого-либо народа (почём необязательно другого государства, соседней области тоже сгодится) лишь вопрос времени. Завтра если кто-то соберёт митинг против СВО, то государственные деятели бросят клич «отечество в опасности» против противников СВО, и сторонники пойдут туда стройными рядами. Не, на фронт они не хотят, но против противников выйти - всегда пожалуйста
Гость
23 ноября 2022, 16:04
Пересадить всех чиновников на москвичи...
Гость
23 ноября 2022, 17:20
"Москвич" подкрался незаметно...
Гость
23 ноября 2022, 19:44
Теперь китайцев рожать будем в Москве? А раз родился у нас значит москвич.
Гость
24 ноября 2022, 05:44
Думаю в нынешней ситуации китаец ещё сто раз подумает - а хочет ли он н быть москвичом, или Шанхай все же поприятнее. Перспективнее что ли... А бренд? Ну так все же знают, что это китайский jac . Магия бренда пропадает. (кстати были ещё «Алеко» и «Святогор» - помнит ли о них кто?)
Гость
24 ноября 2022, 10:46
Стыдоба...